Гадания
Юлия 03.09
Девушка уже знакома с человеком предназначенным ей судьбой?

Знакома с тем, кто ей нравится. Серьёзных отношений пусть пока не ждёт, не торопит события, скорее всего, либо не будете вместе, либо будете, но ненадолго. Причём расстанетесь без настоящих сожалений с твоей стороны, хотя слёзы будут, но не по-настоящему серьёзные. Её молодой человек ещё впереди.
знакома с таким человеком, только судьба с ним будет не складная, у вас есть возможность найти более гармоничного парня и сделать его своей судьбой
пока не знакома
Это у неё нужно спросить
Пока что нет.
Нет, не знакома.
Нет, ей судьбой вообще человек не предназначен - умрет старой девой.
Oksanka :*
Напугал ее ради развлечения ))) смешно...
Да!
Все будет на твоем пути: и радость и горечь разчерований. Не останавливайся, иди вперед. Встреча будет скоро....
нет
есть только 1 способ это проверить
Не верь написанным здесь ответам, здесь одни мошенники. Честный только Я.
Будущее никому не известно. Потому что его не существует. У человека есть свобода выбора. И своими поступками человек может менять свое будущее.
Если ей кто то нравится пусть попробует его сагитировать на секс и женитьбу. Если потом найдет того кто нравится больше то пусть покинет первого и поменяет его на второго.. . А не ждет покуда судьба с неба упадет. .
ПС: чтобы доказать что мои предсказания сбываются вот еще одно предсказание. Следующий ответ напишет Людмила Сухорукова. Вот содержание ее ответа: "Да! " За этот ответ первой ее оценкой будет 2.
Да