Гадания
Хочу забыть прошлое, получится ли нам обоим это сделать. Мы забудем друг друга?
Понимаю, что вместе мы уже не будем. Хочу побыстрее забыть прошлое как скоро это получится. Я 30.07.79, Он 15.04.81. Спасибо.
30.07.79 398 У вас большой поток энергии ки вдоль оси, идущей с северо-востока на юго-запад. Благодаря этому ваш боевой дух очень высок, и он побуждает вас много работать. С вашим ясным умом вы сразу видите возможности к продвижению и мгновенно ими пользуетесь. Вы много сил отдаёте друзьям и семье, благодаря чему у вас очень тёплые отношения с близкими людьми.
Энергия ки месяца овцы усиливает аспекты карты рождения на юго-западе, который связан с семьёй и друзьями, но это направление противоположно вашему годовому числу, поэтому эти области жизни вам трудно контролировать. У вас бывают периоды потери направления в жизни.
15.04.81 169 Месяц дракона. Годовое число находится на юге карты, поэтому вы общительны, экспрессивны и открыты людям, к тому же независимы и временами очень сексуальны. Вы обладаете замечательной способностью высказывать ясные конкретные идеи и убедительно выражать их.
Дракон увеличивает энергию ки юго-востока. Это побуждает ваше желание постоянно давать работу воображению и распространять свои идеи. Вы очень упорная личность, но вам трудно организовать дело, особенно это касается деталей и вспомогательных средств.
Как видите, у вас боевой дух, у него упорная личность. А по сути, у вас гармоничные стихии года, которые имеют значение. Вы подходите друг другу. Забудете.
Если вы его вернёте, если он того стоит, а вы нравитесь ему, то выучите свои карты рождения девяти ки нумерологии японского Фэн-Шуй. И помогайте друг другу культивировать свои способности, чтобы легче справляться с недостатками.
Забудете без проблем. А может и нет. Вы немного успокойтесь, ему самому похоже вы нужны. Только он не может, так как гордость причина всех глупых расставаний в незнании самого себя.
обязательно. время лечит всё.
забудете, сосредоточьтесь не на себе и своих переживаниях, а на его недостатках
да у вас получиться это, не переживайте . впереди яркое будущее .
При желании всё возможно.
забудете поверьте время лечит можете так же остуду сделать на себя тогда точно поможет. почаще старайтесь ходить в церковь знаете когда вы найдете другого мч сразу забудете прошлое потому что все что было раньше вас уже волновать не будет рядом с вами будет ваша судьба ваша половинка и вы только лишь с улыбкой будете вспоминать и говорить про себя: "какая же я была дура на что потратила это время")с уважением
Вы постарайтесь не сосредоточиваться на воспоминаниях о вашем бывшем и о своих мыслях о нем. У вас все постепенно пройдет, но только для этого нужно время. Ведь как говорится: "Время лечит... ".Вы в следующем 2015 году встретите действительно свою судьбу-очень хорошего надежного мужчину, за которым вы будете, как за каменной стеной и будете для него единственной, неповторимой, любимой и желанной женщиной. Так что не расстраивайтесь, у вас еще все впереди. У вас еще будет прекрасный мужчина, с которым у вас будет 2 детей: мальчик и девочка. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Все изнашивается, любые страдания. Но для этого надо вдоволь настрадаться. И порой ваше сердце будет щипеть от страданий.
не всегда выходит
Забыть не сможете, а вот боль от воспоминаний со временем притупится.
Если Вам тяжело, могу Вам помочь разорвать чувственную зависимость от человека. Существуют специальные магические. способы. (не бесплатно)
вы забудете друг друга. Скоро!
Главное - быстрей залепить дыру в сердце другим человеком ..Помогает здорово
Займитесь тем чем вам нраситься и вы сразу отвлечетесь от него
НЕ ищи счастья с ровесниками.... Не уподобляйся А. П. и М. Г.... Пусть разница будет лет 5-8...и поверь, все будет ОК!
Да, вы забудете друг друга. Время лечит.