Гадания
Как сложатся отношения? Я 21.05,88, он 19.10.71
Храбрость и настойчивость (упорство) помогут нам справиться с проблемами и что власть любви и интуиции сильнее и долговечнее ненависти, грубой силы и вражды. Вытаскивание этой карты из колоды означает что вы преодолели страхи, которые были у вас в прошлом, и сейчас собираете свои силы и энергию для следующей фазы своего жизненного путешествия. Однако это может говорить и о том, что хотя в прошлом вы и достигли многого благодаря своей настойчивости и решительности, в будущем тем не менее вы тоже сможете преуспеть, затратив при этом меньше усилий, если привнесете в повседневные дела больше любви и заботы.
Телец - Весы. На первый взгляд их должна тянуть друг к другу близость интересов. т. к. обоими знаками управляет Венера. Но как по разномуэто проявляется! первоначально взаимное влечение и расположение сменяются непониманием и раздражением. Тельца бесит поверхность Весов. манерность. претензионность. Накапливаюся взаимные упреки и обиды. Вместе их могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.
Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь. это -дар Бога. А магия всякого рода -связь с демонами. Разве может злое сказать доброе? "Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"(Второзаконие18:10-12).Вот почему Бог запрещает заниматься спиритизмом. Берегите себя!
сложатся так- как постараетесь вы и он... действуйте, и верьте что исправить можно многое