Гадания
будут ли у нас встречи с ним? сейчас все его личное время забирает его работа (((Артемий овен -апрель 84 года рожд
Встречи с ним у вас будут.
Встречи будут в выходные и праздничные дни, если он захочет.
да будет встреча .
Работа - только повод. Не будет её, найдёт другой
Ага, работа. Забирает всё его личное время в 30 лет!
да будут
Всё наладится.
Будут.
чО попало...
Я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================___________________Вам _________________Вам выпала замечательная карта, которая символизирует то, что у вас еще с ним обязательно будут встречи и не только. Вы с ним в ближайшие 2-3 месяца поженитесь. Вас с ним ожидает счастливый гармоничный союз и прекрасное светлое будущее. Удачи вам в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Я считаю что обязательно будет и не одна встреча.
Не обманывайте себя, не ищите ему оправданий. У него есть другая. А ваше счастье в другой стороне, и оно вас обязательно найдёт))))))) ) Через пару месяцев.
Да! радуйтесь!
Если мужчина хочет увидеть женщину, он на другую планету к ней прилетит, из 24 часов беспрерывного труда выделит 25-й час, чтобы провести с ней время. Если он начинает придумывать причины (а работа-это прекрасная причина отговориться) , то значит ему не нужны эти встречи. Тут и к бабке не ходи.
"Забирает время работа" ахахаазах Да ладно? Если мужчина Хочет, он прилетит хоть на другой континент после работы, на выходных, в праздник, возьмет отпуск, больничный, попросит заменить и т. д. А те, кто так говорят хотят просто отмазаться или у них есть другая!
50 на 50
Я думаю работа это повод.. если мужчина любит он хоть на 30 минут но найдет время побыть с любимой.. другое дело если работа командировачная....
Обязательно будет.
Мужчина если хочет, найдёт время для встречи...
Конечно будут не расстраивайся он просто хочет заработать денег и сделать сюрприз
жизнь сложная штука