Гадания

Можно ли обмануть привидение или призрака?

Здравствуйте! Можно ли обмануть привидение или призрака? Вопрос к тем, кто занимается спиритизмом. Если у кого-то получиЕсли у кого-то получилось , пожалуйста расскажите Заранее благодарен.
Моя подруга этим увлекается. И ей как то удавалось их обманывать
Aziza Ya
Лучший ответ
конечно, если изменить его фантонно. оно меняет свой лик и исчезает
Теоретически возможно, но теория и практика всегда расходятся!
Таких случаев в практики спиритизма ещё не было!
Если у Вас получится, Вы будете одним из первых
Нет, это невозможно.
нельзя....
Natalia Dubrovina
конешно можно а в чём вы его собираетесь обмануть
Любовь))) Р
Эти сущности не обладают чувствами, обмануть их невозможно, возможно их притягивает энергетика человека определённого характера, не более.
Алла Хандогина
Я думал только телки таким маются...
Если сможешь обмануть (!) сам себя, обманешь и призрак. В японских коанах Дзен описывается такой случай, там у монаха получилось.
Aibala Asarbaeva
Попробуй, узнаешь!
Ирина Кузикова
Дух видит всего тебя насквозь. Видит твои мысли. Единственный способ обмануть его, обмануть себя, т. е. реально поверить в то, во что ты хочешь, чтобы он поверил. Это очень сложно, только на одну секунду придет осознание, что это неправда и все. Для того, чтобы это сделать, нужно полностью поменять сознание. Надо ли тебе это?
Nadeshda Ryyppo
подсознание, свою интуицию, можно поверить что вы обманули))))) )
Можно обмануть участников спиритического сеанса)))))))))) )
А если попросишь то оно вас за нос водить будет))))))) )
То есть подыграть самому сильному участнику.
наверное нет
это невозможно обмануть его нельзя
Ирочка Ириска
Можно.. . А СМЫСЛ?
парнишка. извини. ты сколько выпел?
наверняка каждый мужчина хоть раз мечтал превратится в комара что бы мог залесть в любое отверстие
Люся Ахмадова
че курил? я тож хочу. может меня тоже так вштырит...
Возможно, но для этого надо быть очень сильной личностью и перед тем, как к этому приступить, надо очень хорошо подготовиться. Призраки бывают очень недовольны тем, что их вызвали по пустяку, могут мстить. В двух словах не раскажешь, поищи в инете, там найдешь ответы на свой вопрос более подробно
Неля Романова
Можно обмануть самого себя но не их к твоему сожелению....
Дашуля Кашина
Представь что у тебя нет тела. Представь что ты дух.. . У тебя нет обязанностей, ты не должен уже каждый день что то делать, для тебя вообще уже времени не существует. И ты видишь все и всех, тебе практически уже все известно, по крайней мере больше чем смертным. Смертным, которые носятся как муравьи, редко задумываясь над высоким, да что там говорить.. . они и о насущном то редко задумываются уже - носятся инстинктивно. И теперь вопрос - зачем тебе обманывать дух? Или как ты говоришь призрак.. . Суть? В чем ты его обманешь?
его можно обмануть и это очень ле
гко. но вот если ты у него в долг взял.. . тут уж эта сволочь напрягет память и будет напоминать тебе каждый день. МОРАЛЬ: не занимайте денег у призраков.. . да и у живих не надо они рано или поздно тоже призраками станут=))))
Можно, но зачем.
говорят, что призраки боятся камер, вспышек, сотовых телефонов. Подумай над этим.
Ты че курил когда вопрос придумывал: ) Их не существует!!!!
Возможно, если вначале усвоить и закрепить одну неоспоримую истину "что бы где когда не происходило, все возникающие явления, воспринимаемые мной, возникают из моего ума". Любой призрак ощутит смятение. Это пугающая осознанность, к которой не подобраться из-подтяшка. Это осознанность практикующих суть, вводящая в удивление любую энергосущность. Как Миларепа, он был и черным магом и спиритистом и кем-только не был.. . позже прибегнув к медитации, он имел дело с побочными связями.. . пока он не осознал что все из его ума, это всего лишь вопрос контроля своего ума, осознав это - он перехитрил всех пытавшихся его перехитрить.
смотря кем тебе приходится призрак. если ни кем, то можно. представь что его нет и все. самовнушение залог победы над любым страхом.
невозможно