Гадания

когда появится молодой человек... постоянно расставания Евгения 25.08.88

Трудный случай для вас найти партнёра. У вас сильная амбиция и претендуете на главенство. Не каждому нравится быть рабом. Будьте осторожны в выборе друзей, приятелей.
Лариса Зайнуллина
Лучший ответ
В мае появится, и есть шанс, что Вы с ним не расстанетесь. Удачи.
Галина Рубан
"Боже мой, какая красота!

Столько лет, а всё одно и то же!

Невозможно оторвать глаза

От чудесной этой наглой рожи!

Совершенна каждая черта!

Да, и образ в целом – распрекрасен!

И не понимает ни черта

Тот слепец, кто с этим не согласен. "
Jришк@ =Ъ
летом нормальный будет
Людмила
У Вас Женя очень скоро появиться такой человек который будет
соответствует всем её требованиям. Шатер, чуть выше среднего роста

упитанного телосложения, волос редкий, без вредных привычек,

бывший спортсмен (самбо дзюдо) ибо спортивные снаряжения показали

карты и свечная отливка. Особая примета шрам по правому веку.

Если такой человек уже возле неё то вероятнее всего что это и есть

её судьба. Не упустите свой шанс.
Причина есть. Она из прошлых отношении. идет.
осенью встретите свою любовь
У вашей жизни появится человек, с которым у вас будут действительно серьезные отношения и с которым вы будете уже вместе всю свою жизнь в мае месяце этого 2014 года. У вас с ним состоится брак осенью этого же года. У вас с ним будет счастливая гармоничная семья. Желаю вам удачи в личной жизни и всего вам самого наилучшего!!!.
Когда оргазм будет. А то все играешь. Надоедает
У ВАс по Карме брак заблокирован.
как только исполниться 28..
Юля Бабаева
А может причина в вас и вам нужно что то изменить в лучшую стороную
настоящая любовь нескоро войдет в вашу жизнь.
У меня почти также постоянные расстования, наверное все в знаке я тоже дева.
Мужчина появится у вас через месяц, но серьёзных отношений у вас сним не выйдет.
такие высокие идеалы в любви, которые вы предъявляете, могут сделать вас очень одинокой в итоге. Не исключено, что вы никогда не встретите человека, достойного ваших фантазий, который удовлетворит весь длинный список требований. Когда вы встречаете того самого, то любите его глубоко и преданно.... именно поэтому вам так легко причиняют боль.... Работайте над своими личными эмоциональными проблемами, а не ищите идеального партнера. Встреча с мужчиной возможна в мае месяце, есть вероятность серьезных отношений с ним. Удачи
я тоже не могу найти себе никого, если ты из Москвы можем познакомиться
Ваше счастье только в ваших руках и половина вашего счастья уже в ваших руках. Вы сами строите свою жизнь.
пипец... я и не знал, что тут столько дебилов.
Damira Amanbaeva
он появиться когда в квартире уберешь!
Если твой суженый пройдет через "испытания" то вскоре ты выйдешь за муж, и будет у вас в семье справедливость.
летом
Летом появится.