Гадания
что пошло не так... почему расстались... что можно сказать.. . Евгения 25.08.88 Филипп 07.03.91
вы выглядите намного старше его у вас разный менталитет не надо кидаться на младенецев они еще не зрелые для отношений
С этим вопрос не к гадалкам надо обращаться, а к психологу, который задаст множество вопросов и расскажет вам почему вы расстались.
Так делают люди во всём мире.
У гадать и угадывать однокоренные слова.
Так делают люди во всём мире.
Всё так, только он стесняется на серьёзный шаг. Подождите немного, не напрягайте парня. Через пару лет он созреет, но Вам нужно работать над собой постоянно, чтобы соответствовать, подумайте, может найти более мягкий и лёгкий вариант.
так должно быть... а что не так-знаешь сама... подумай-правда ли Ты Ему нужна?))
Потому что это не ваш человек... Вам бы меньше распыляться по сторонам, вы кидаетесь из стороны в сторону, поэтому у вас ничего не выходит...
разная энергетика у вас, мало совместимы
Ну он просто потрахаться хотел - потрахался ...
А потом его мама сказала что ты педофилка и он испугался (((
Все так у Вас. . Ты, Евгения можешь все сделать так если этого захочешь. Приведи мысли в порядок сначала. Существуют законы мироздания их нарушать нельзя. Нельзя и все. Пояснить можно, но пиши в личку.
Вам нужен другой. Взрослый мужчина. А это еще мальчик (МОЕ МНЕНИЕ).
Он ещё слишком мал для серьёзных отношений... +Я бы советовал искать мужчину чуть старше себя) Ну а если опять завяжется с малым, то держи на привязи и воспитывай!
а причем тут педофилка, разница та не большая в возрасте, просто не по судьбе парень вот и все....
Вы разные.
Он ревнивый и недоверчивый мальчик.
А вы светлая и общительная девушка.
Он ревнивый и недоверчивый мальчик.
А вы светлая и общительная девушка.