Меня тоже не интересует моя личная жизнь, хотя я младше.
В жизни есть гораздо более интересные вещи.
Гадания
Мне 44 года. но мне кажется, что я уже старуха, так как меня не интересует моя личная жизнь (внутри)
Это вы зря, все только начинается.
Вы то,... что вокруг, да и мысли материальны.
Зря вы так думаете, вы ещё встретите такого человека,
который вас не принудительно заставит думать иначе.
Действия. Жизненная сила. Хорошие новости. Важное и
волнующее сообщение. Вдохновение. Преданность. Воодушевление. Волнение. Быстрый
ответ. Страсть. Сексуальное возбуждение. Динамические события. Полноценная
сексуальная жизнь.
Выпавшая карта говорит о том, что если ваш вопрос имел
отношение к любви, то ожидайте пылких и страстных отношений. Скоро вы можете
получить любовное письмо. Есть вероятность, что у вас появится новый друг или
новая любовь. На вашем горизонте просматривается возможность в самое ближайшее
время пополнить свой сексуальный опыт новыми восхитительными впечатлениями.
сексуальная жизнь.
Светлана Кротова
Благодарю за ответ, но это не реально-разве только, если поверить поговорке: судьба и на печи найдет))) я многодетная мама и все мое свободное время (и мысли) занимают дети
Если у тебя куча других интересов в жизни, то это замечательно. И непонятно, при чём тут ощущение себя старухой.
Светлана Кротова
меня так в шутку называют подруги
Зачастую в 44 года повышенный интерес к своей личной жизни - паранойя от внутренней неустроенности.
Светлана Кротова
ну, обычно, да! поэтому и задала вам свой вопрос, так как обычно кажется это странным
фото в студию.
Светлана Кротова
мне не комфортно выкладывать свое фото
Мне 42 .Я тоже симпатичная и выгляжу молодо. К примеру сегодня молодой парень по идее не должен был принимать назад товар, но принял. Сказав моему мужу Благодарите свою жену) Я почти ничего и не сказала )Так бывает, когда женщина не чувствует себя любимой и желанной. Знаете если вы себя будете программировать на разрушение, то запустите программу, которая сработает .
Светлана Кротова
"боюсь",что вы правы и свою программу я уже запустила.. но почему то меня и это уже не волнует. Мне интересно жить одной
Марина Жбанова
Все-равно продолжайте следить за собой ..если вам комфортно жить так, то почему бы и нет? Может потом слуится то, что вы не ожидаете и вы измените свое мнение) Удачи)
Марина Жбанова
Дело ваше)) Я честно говоря женщин которые не пользуются косметикой не понимаю.