Гадания

Какие интересные гадания можете посоветовать? Интересует карьера/личная жизнь/здоровье

Порой очень хочется вторгнуться в области неведомого.
на протяжении последних двадцати лет в практике работы с клиентами применяю собственного изобретения гадание.... дающее неплохой результат. И такое что каждый может делать самостоятельно и влиять на ситуацию)))
Olga Kadanceva
Лучший ответ
Александра Воложина Гадание - секрет? )))
Гадания на Рождество
Гадание на будущее с чашками
Для гадания потребуется несколько чашек соответствующих числом количеству гадающих. В чашки кладут кольцо, монету, хлеб, сахар, лук, соль, в одну чашку наливают немного воды. С закрытыми глазами, каждый из гадающих, по очереди, выбирает чашку.

Предсказания на ближайшее будущее следующие: кольцо — к свадьбе; монета — к богатству; хлеб — к достатку; сахар — к веселью; лук — к слезам; соль — к несчастью, а чашка с водой — к жизни без особых перемен.

Гадание на будущее со свечами
Вам потребуются миска с водой, половинки от скорлупы грецкого ореха, в количестве равном числу гадающих, и столько же небольших свечей или их кусочков. Свечи нужно вставить в скорлупки, зажечь их и пустить плавать в миску.

Девушке, у которой свеча сгорит первой, первой из гадающих выйдет замуж; соответственно та девушка, у которой свеча сгорит последней, и замуж выйдет последней. Если у кого скорлупка со свечой утонула, той девушке и вовсе замужем не бывать.

Гадание на суженого
В полночь на Рождество девушки выходят из дому и спрашивают у первого встреченного мужчины имя. То имя, которое он назовет и будет именем суженого.

Гадания на бумаге
Возьмите бумажный лист и скомкайте его. Положите скомканный лист на дно перевернутой тарелки или блюдца и подожгите. После этого блюдце со сгоревшей бумагой поднесите к стене и осторожно поворачивайте блюдце, пока на стене не обозначится какая-либо тень, по очертаниям которой и судят о ближ будущем
КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь Ваша карта – «Колесо Фортуны». Это – Случай, Судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою Судьбу, чтобы обрести власть над нею. Неопределённость ситуации, тщетные попытки ухватиться за ускользающий порядок вещей, стабилизироваться. Погружённость в вопрос, самоотдача решению жизненной проблемы. Способность справляться с требованиями, предъявляемыми обстоятельствами.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия

ИЕРОФАНТ
Карта «Иерофант», или «Жрец», олицетворяет веру, религию, доверие, морально-этические ценности, истинность которых не принято подвергать сомнению. Учение, традиции, глубокомыслие, вдохновенную службу идее, а также терпимость и снисходительность. Необходимость поступить «по совести», но не позволить собой манипулировать под прикрытием «вечных ценностей». Заключение важного союза, брака.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости

ЛУНА
Выпавшая Вам карта «Луна» означает опасения и страхи, повышенную эмоциональность, пугающие затруднения, необходимость преодолеть последнее, но важное препятствие ради достижения цели. Ненадёжная фаза жизни, уязвимость, тоска, блуждание в потёмках, неуверенность. Тайные враги, неверные друзья, клевета, ошибка. Отсутствие в жизни чётких целей, задач. Тайные науки, активизация воображения, подсознание.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость

УМЕРЕННОСТЬ
Карта «Умеренность» означает золотую середину, гармонию, баланс, правильность пропорций, адекватность действий. Ощущение равновесия внутреннего и внешнего миров, выздоровление. Внешнее и внутреннее спокойствие, необходимость соблюдать меру во всем. Бережливость, дипломатичность, самодисциплина, умение ждать. Вера в Высшие цели, помогающая преодолевать кризисные ситуации.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Вам выпала карта «Правосудие», или «Справедливость», которая говорит о равновесии противоборствующих сил в мире и торжестве справедливости. Равносильность действия и противодействия. Неизбежность принятия ответственности за поступки и неотвратимость воздаяния за них. Юридические дела, судебные тяжбы. Обязательность во всем следовать букве закона. Беспристрастность и поиск разумного компромисса в решении спорных вопросов.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)

ЗВЕЗДА
Вам выпала карта «Звезда», означающая прекрасное будущее, надежду, оправданный оптимизм, счастье, удачу, хорошие новости. Получение благ, превышающих ожидания, успех. Перспективное долгосрочное планирование, блестящие проекты. Жажда жизни, прилив творческого вдохновения. Воплощение мечты в реальность. Положительное решение вопросов. Заслуженный отдых, отдых на природе.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)

МАГ
Вам выпал «Маг» – карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами, талант и уверенность в себе, энергия. Активная созидательная позиция, умение вести дела, опираясь на собственную инициативу, ловкость, изобретательность и мастерство. Компетентность, авторитет. Очарование, гармоничное взаимодействие сознания и подсознания. Воля к победе и вера в собственные силы на пути к намеченной цели, какой бы недосягаемой она ни казалась.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации

ОТШЕЛЬНИК
Карта «Отшельник», выпавшая Вам, означает уход от мира, бегство от жизни, изоляцию, погружённость в себя, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными мыслями и чувствами. «Отшельник» говорит об осторожности и осмо
Александра Воложина Есть Таро. Не моё-не моё )