Гадания

Кто понимает в хиромантии, женщина 23 г что видите о её будущем? Интересует карьера ( психическое здоровье ) с фото

Есть пентаграмма и родинка на линии ума . А ещё много квадратов и крестов .
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Екатерина Пермитина
Лучший ответ
Это рука не двадцати трёхлетней девушки.
Елена Зубарева Серьезно мне 23! Что то видите
я уже вам писала... еще скажу... Все проблемы у вас в голове.. Сильнейший невроз, много ссор с родными и близкими, частые истерики. Когда начинается ссора входите в истеричное состояние, потом долго успокаиваетесь... Послеродовая депрессия тоже возможна.. Перестаньте себя изводить-скоро уж совсем как скелет на батарейках будете... Начинайте заниматься собой и духовными практиками. И еще совет: не ищите проблему в том, что кто то навел на вас порчу.... вы сами себя полностью блокируете....
Елена Зубарева Я стараюсь правда, после сна утром катая легче, наедаюсь хотяб утром, в обед . На счёт ссор, я сразу выхожу из себя . И истерика срыв не избежав . Стараюсь от этого избавляться . Муж ещё как нарочно подтравливает. Срыв был -началось все когда заболели гланды, я их прочищала ватной палочкой как советовал врач, однажды случайно не выпустила из рук и она встала поперёк, слава богу достала! Смешно но и не очень ???? потом только родила муж подкинул вторую страницу с переписками -был сильный стресс, и вот исходя из всего этого и начались проблемы с едой . Помогла поездка на море, за 10 дней там отъелась и забыла о своих проблемах по приезду было легче где -то месяца 3 и все вернулось на круги своя после нового стресса (вообщем замкнутый круг какой то
Елена Зубарева Пришлите почту или вк ссылку может?
Елена Зубарева КАК убрать эти блоки ?