Гадания

Как видите пару в будущем? как молодой человек относится к девушке? Будет ли свадьба и дети? фото

яна 13 07 89

степа 03 08 90

Будут вместе и дети будут! Союз будет крепким! Отличная пара!
AD
Altynai Djakipova
99 511
Лучший ответ
Вас нет вместе.
Света Мазина
Света Мазина
72 540
все у вас будет и свадьба и дети.
со Степаном детей и свадьбы точно не вижу. разные вы потом поймете почему. вам нужен другой, по крайней мере я вас вижу с другим более успешным красивым мч. но выбор всегда остаеться за вами. вам же виднее с кем быть.
Они расстанутся!
конечно, любит, но червячок внутри него- его гложет и гложет.
Жанна Асанова
Жанна Асанова
89 897
Татьяна Михайловская спасибо дмитрий)
через три недели вы повстречаете человека и свяжите с ним свою судьбу…
Да помирятся
Карина Донцова
Карина Донцова
78 096
Татьяна Михайловская спасибо дмитрий))
Плохая пара. плохие отношения
Женя Хоменко
Женя Хоменко
49 725
В этом году у них что-то будет важное.
Asemgul Bisenova
Asemgul Bisenova
43 283
Татьяна Михайловская ооо интрестно)))
Разные дороги. (
Ольга Белова
Ольга Белова
4 592
"Любовь – самое важное, прекрасное, ценное в жизни человека. И поэтому, казалось бы, каждый человек, особенно каждая девушка по идее должны самое большое внимание уделять тому, как стать достойной любви, научиться любить, и сохранять эту любовь тогда, когда она приходит…

Но, к сожалению, мало кто из девушек и даже взрослых женщин понимает, что для этого нужно делать. Поэтому желание любить и быть любимыми часто выражается в таком странном занятии как гадания – гадания онлайн на любовь, гадания на любовь на картах таро. гадать на любовь онлайн, конечно, гораздо легче, чем выстраивать отношения.
Что же происходит при этом? Почему в результате гаданий на любовь парня получается так мало любви и так много несчастных женщин?
Об этом мы говорим в этом разделе... " - http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov

Девушки на вид лет 35, мальчику - 25. Уж как-то она старовато для него выглядит.
Слишком много вопросов в одной теме. . .судя по фото и чисто интуитивно, мне кажется (подчёркиваю - кажется) , что он относится к девушке хорошо.

У серьёзных магов и ясновидящих, тарологов и других СПЕЦИАЛИСТОВ в этой области много важной работы и клиентов, с которыми они встречаются лично, работают в скайпе, например и делают это не бесплатно!
Ты всерьёз думаешь, что кто-то будет за просто так напрягаться и делать тебе расклад на будущее с твоим Стёпой? Кто-то будет входить в транс, общаться с духами для того, чтобы заглянуть в твою судьбу ? ))) Нет таких супер-магов, которые сидят на ответах и бесплатно работают, отвечая всем подряд, а порой даже без фото и дат рождения ))). . А это настоящая трудная работа - поверь. .Есть только те шарлатаны, которые "охотятся" вот за такими наивными людьми как ты, увидев вопрос о магии и гадании- они поспешат написать тебе и всем таким-же страждующим - на почту, с предложением погадать, предсказать, полечить, сделать приворот, откорректировать судьбу и т. д. за деньги. . Предварительно расписав, какие они супер-специалисты. . И неплохо на этом зарабатывают. . Запомните, что реально сильный маг, каких очень мало на свете в саморекламе не нуждается. . У него и без того работы хватает. . Остальные тупо набирают баллы, им пофиг, что написать. .Другие имеют надежду заявить о себе как о маге, пытаясь засветиться в теме )))Ещё, не забывай о том, что есть тролли, которые напишут тебе гадость, ты загрузишься и будешь зря переживать. Кроме того, такие вопросы просто так не проходят, а порой выходят боком. . В магию не лезьте, а если лезете, то делайте это грамотно. . Как? Спросите вы .. Да никак! Вы очень молоды и вся жизнь впереди. Будущее - оно многовариантно. . То как у тебя сложиться, сама понимаешь - зависит от тебя самой. . .гадания "на кофейной гуще" вряд ли смогут как-то изменить или улучшить твою ситуацию и исполнить твои желания. А вот искренняя молитва действительно многим помогает..
АЦ
Алёна Цзю
2 104
Они не будут вместе.
всё у них отлично
Елена Волкова
Елена Волкова
1 059
Ты гонешь. Чертовщина не поможет чему быть того не миновать!!!
на данный момент свободен.. . отношения недавно распались.. . пишите на почту погадаю
Татьяна Михайловская ну да мы поругались (((
К девушке относится с опаской. Свадьба и дети возможны, но не так скоро как вам кажется.
Они поженятся и будут счастливы!
Id153342543 *)
Id153342543 *)
0