Гадания

Подскажите!!!!Какое будущее у этой пары?? как молодой человек относится к этой девушке?

возможно я ошибаюсь.. заранее извиняюсь ..

парень относится к девушке, как к собственности.. он властный, сильный, есть притяжение к девушке.. но он для неё слишком сильный (не физически)

девушка нежная, лёгкая, самостоятельная, работящая, может достичь много.

есть два варианта.. они будут вместе несколько лет и разбегутя (девушка не выдержит)
или буду счастливой парой)) их уже многое связывает.. какая та связь
Зауре Козыбаева (Журкумбекова)
Лучший ответ
никакое фото на сайте в нормализации отношений не поспособствует. надо учиться понимать друг друга в реалной жизни а не верить во всякие потустороние прибамбахи. по фото вообще ничего нельзя узнать-не верьте тем кто говорят обратное
они не будут вместе, она не захочет!!!
Уже фото не существует....
Она слишком нежная для него, ей будет очень не просто....
На
Натали
красивая пара но долго отношения не продлятся
Сделала расклад на итог. Они разойдутся. Вместе не будут, к сожалению.
гармоничная пара
Елена Жукова
Хорошее будущее
Анна Юрьева
вася девушек беречь надо понежней ...нежность душевную а не физическую... и все будет хорошо ...их поддерживать морально нодо... что как за стеной каменной им это нравится... удачи
Ольга Левченко
будущего нет
Nadine Oleynik
Если она сможет и главное захочет все терпеть, то возможно и будете вместе.
поездка, сомнение, похоже парень либо сделал, либо сделает предложение, но девушка откажется из-за этого будут ссоры и скорее всего отношения испортятся окончательно
Очень сложно именно по этой фотографии судить об отношениях. Радости на лицах нет, девушка отстроняется от мужчины. Физическое притяжение сильнее духовного.
Первое впечатление - мягко говоря, они совершенно разные.
Во ВСЁМ !!!И так будет всегда.. . Никто из них не изменится ...

Но решать им ...
Они вместе, но без радужного будущего. ((( Очень сложно девушке будет, хотя сама разрешила ограничить свою "свободу"....
Парень то нормально относится, а вот девушке он не нужен, она уже от него отстраняется, раные они, разбегутся со временем
Зоя Мачнева
Ревнует он её часто и незаслужено!
Мужчина довлеет над женщиной.. относится как к собственной вещи которую не отдаст никому... просто так он тоже женщину не отпустит.. .
..Женщина побаивается его властной натуры.... боится показать свою самостоятельность... .
...потому как задавлена... .
..негармоничная пара.. . женщину жалко...
Вы очень гармоничная пара. У вас будет все о, кей!! ! Вы любите друг друга, а что еще желать:))))
молодой человек - собственник и ревнивец
девушка любит его, ищет его поддержки и боится потерять
Олеся Веко
Что-то нет фото?
Гадание-это грех и проклятие!!!
Какойто он неспокойный....
Хорошее будущее. Красивая пара.
красивая пара!
Вика Грибова
20000% пара!
Aliona Olari(Gordienco)
Ей неудобно с ним, хотя она может этого не поняла, мне кажется она не будет с ним чувствовать себя счастливой. Хорошо бы, если б я ошиблась.
Kareglazaua Brynetka
сурьезный мужичина, как монолит... совет, да любовь... все будет хорошо....
Нужно надеяться на лучшее)))
Zuhra Kaliakparova
у него могут быть много комплексов по поводу внешности. которые не произвольно выплескиваются на девушку.
в сорах он не удержим. может психовать и кричать.
на него можно воздействовать, легко!
ревнив
Никак
чесно говоря, похож на уголовника (на первой фото)) он очень серьезен, мне кажеться он старше ее и причем на много, власный и имее отгромную власть над ней, очень требователен.... чесно говоря не знаю как у них там, это надо говорить и видеть их в лицо....
Будущее этой пары зависти от них самих!!!!
...она для него -ВОЗДУХ, для того, чтобы ощутить это состояние реально, попробуйте на некоторое время зажать себе нос, при этом не открывая рта, чтобы вздохнуть... попробовали...? долго смогли выдержать ...это про парня.... но, с девушка не хочет его терять... и приложит все усилия, чтобы удержать его возле себя.... потому, что несмотря на очень сильное чувство, парень с непростым характером... ну, как-то так, если не углубляться в подробности...
А по-моему, будущее вполне безоблачное. За таким парнем - как за каменной стеной, а с такой девушкой явно скучно не будет. Его, возможно, излишнюю серьёзность она будет компенсировать своим весёлым, лёгким нравом. Очень гармоничная пара.
ммм, а у меня написано на фотках - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Nino-Nini Bagrationi
А на что посмотреть?
Самое радужное! Никого слушать не нужно, ни о чем плохом думать тоже, и все у них будет хорошо!!!
Irina Gorskaja
тут нет будущего
слишком разные люди, мне кажется долго эти отношения не продляться. даже на фото она от него голову отклоняет в сторону, а не прислоняется к нему. это моъ субъеткивное мнение
Natalia Macarinets
a foto to net