Гадания
Какое будущее у нашей пары? как молодой человек ко мне относится? СПАСИБО!!! фото...
Александра (2.01.91г. р.) и Юрий (15.03.90г. р)

У девушки есть чувства они взаимные есть перспектива
пишите мне на почту погадаю
Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.
Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.
Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.
Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
Убедила ?
Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.
А совместимость вашу могу озвучить :
Тип отношений:
Две половинки
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
Этот союз хотя и редок, но вполне возможен и имеет перспективы. При всем различии Козерога и женщины-Рыбы у них есть некое глубинное сходство, которое может помочь им найти общий язык.
В совместной жизни упорный, мужественный Козерог и хрупкая женщина-Рыбы вполне способны сгладить недостатки и «шероховатости» характеров друг друга, тем самым подчеркивая их достоинства. Но самое главное, что вместе им очень хорошо и удобно, ведь любовь в таком союзе – не только страсть, но и нежность, и привязанность, и дружба.
Вы и сами знаете как он к вам относится.
Если не знаете, то спросите его и не надо будет гадать/угадывать.
Убедила ?
А совместимость вашу могу озвучить :
Тип отношений:
Две половинки
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%
его мысли - страстные отношения, сладострастный опыт, сильная вовлеченность. испытывает он глубокое понимание и способность проникновения, чуткость, отдача, заботливость. проявляет себя как умный интересный партнер. он будет преодолевать напряжение. но хочет побыть в одиночестве. для тебя - это увлекательное время, жаркая фаза. но присутствуют необъяснимые страхи, темные предчувствия. планы его - жесткие границы, отсутствие близости, как будто панцирь одел из старых ран. и в перспективе это просто искушение, запутанные отношения.