Гадания

фото//Что ожидает в будущем меня с мужчиной? Как молодой человек ко мне относится? Спасибо!

Юлия (19.07.91) и Евгений (26.05.89).
9 жезлов жрец дама пентаклей- закрыт почему-то мужчина от нее, не уверен с осторожностью относиться бльше наблюдает чем выражает свои эмоции даме.
а так стабильность есть ему комфортно с ней.
у них возможно напряженные какие-то отношения сейчас
Юлия Леоненок
Лучший ответ
с симпатией
Shamenova Maira
брак, но он хитер и гниловат
Елена @
Карты показывают его очень напористым в некоторых моментах. В настоящее время его больше интересует собственный материальный достаток, все остальное возводит на второй план.
Аня Лихоман
замужество, дети, развод, алименты, пьянство, кодировка, сопливые внуки, пенсия, дача...
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

БАШНЯ
Эта карта говорит о внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Башня указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их на обломках. Эта карта советует забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

ТУЗ МЕЧЕЙ
В чувствах эта карта означает импульсивность, нетерпение, а иногда даже агрессивность или непримиримость. События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное – карта означает шанс прояснить сложную ситуацию и одержать победу в споре. В зависимости от позиции в раскладе Туз Мечей может означать сильное давление – партнёра на вас, вас на партнёра или давление обстоятельств на вас обоих.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Эта карта символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение: воспользоваться им или вовсе не заметить. Однако часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться «на все сто». В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе («авось повезёт»). Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участн
Юлия Будникова Сергей.. вам делать неФиг.. раньше так четко и кратенько. и в точку отвечали..