Гадания
Как вы думаете, есть ли у нас будущее и каково оно?

ВАЛЕТ – Меланион, преследуемый Атлантой, роняет золотые яблоки.
Карта обычно представляет трудолюбивых, честных и искренне преданны вам девушку или молодого человека. Ищите нестандартных решений, необходима настойчивость и оригинальность мышления.
Карта указывает на галантного и обходительного молодого человека, который способен на различные хитрости для достижения своих целей. Но в его намерениях нет ничего дурного, в конце концов, все, что он делает – для вашего же блага.
Будьте настойчивы, добиваясь любви. В ухаживании откажитесь от штампов и банальностей. Разнообразьте свои любовные отношения чем-нибудь необычным. Попробуйте осуществить свои самые смелые фантазии. Долой рутину и однообразие. В вашем окружении присутствует юноша или девушка, на которого стоит обратить внимание.
В профессиональной сфере – эта карта изобретателей и рационализаторов. Настойчиво продвигайте свои идеи, и проекты. Не бойтесь трудностей и нововведений. Присмотритесь внимательно к своему делу – как можно улучшить его, усовершенствовать.
Немного везения, больше своевременной расторопности и вам удастся добиться приумножения капитала. Но необходимо помнить – чтобы успешно управляться с деньгами, надо твердо стоять на ногах.

нету ничего
Вернётся и всё наладится.
.Оглядываетесь на прошлый опыт и относитесь настороженно к новым отношениям
нет будущего
Этот молодой чУмодан не подходит к цвету твоей помады, ..меняй гардероб:)
мы что экстрасенсы....
нет, это не ваш человек, вам нужен лидер, он у вас будет, но позже, этот человек вас только назад тянет
Если мужик ушёл, то уже не вернётся (а если и вернётся, то с кучей проблем).
нет
Он же от вас ушел, никакого будущего!
Прекрасно, ток пусть муж бороду отпустит, а вы платок наденьте
из-за украины мне лень думать) ) просто пока живу