Гадания
Посмотрите, покжайлуста, о чем думает, что ждет его в будущем? Спасибо
Александр 12.04.77
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента
Отшельник Символизирует осторожность и прозорливость, с другой стороны – затаившуюся опасность, которую есть надежда избежать.
Перевернутый Мир Неподвижность, бездействие, упрямство.
Настоящее, что происходит сейчас с кверентом
8 Пентаклей Отражает прагматизм: умение ставить реальные цели и достигать их, способность трезво оценивать ситуацию и делать правильные выводы. Можно толковать как положение, которое подвергнет испытанию терпение и силу воли. Также предупреждает, что успех в одной области может спровоцировать неприятности в другой. Символ таких понятий, как работа, дело, мастерство, профессионализм.
Умеренность Предупреждение о том, что настало время экономить и максимально использовать то, что есть, не стоит рассчитывать на новые приобретения. Консерватизм и практичность.
Будущее, перспективы кверента
Перевернутая 9 Пентаклей Служит приметой опасности, обмана, жульничества; для женщины его толкуют как возможный выкидыш или аборт.
Звезда Означает надежду и предначертания судьбы. В настоящем могут быть борьба и потери, а будущее будет зависеть от новых знакомств или связей.
Общие перспективы - карта фортунка
Перевернутая 3 Посохов Означает долгожданный покой, окончание неприятностей, а также предательство, пренебрежение помощью окружающих, излишнюю осторожность.

События и факты прошлого кверента
Будущее, перспективы кверента
Общие перспективы - карта фортунка

все у него хорошо будет
Думает о работе и материальном благополучии
У этого человека всегда есть проблемы. Что в личной жизни, что с работой. Ждут его проблемы с печенью и пищеварением. Вспыльчивый порой агрессивный. Бурная молодость дала отпечаток на здоровье.
Анара Тлеспаева
а можете и мой вопрос глянуть?
поиски работы ждут, сейчас он не о чем не думает