Гадания
Что означает такой расклад на отношения?

Такой расклад означает:
На личную жизнь: видна готовность к новым
отношениям, но нет уверенности в том,
что стоит их начинать. Возможно будете
думать о том, чтобы сделать первый шаг
в этом направлении, но потом другие дела
перебьют своей важностью. Может быть
из-за учёбы/работы как раз станет не до
личной жизни.
На работу: вероятно в данный период Вы
упустите какие-то возможности. Но чуть
позже появятся интересные и выгодные
предложения и возможность укрепить
связи и отношения
отношениям, но нет уверенности в том,
что стоит их начинать. Возможно будете
думать о том, чтобы сделать первый шаг
перебьют своей важностью. Может быть
из-за учёбы/работы как раз станет не до
личной жизни.
На работу: вероятно в данный период Вы
упустите какие-то возможности. Но чуть
позже появятся интересные и выгодные
предложения и возможность укрепить
связи и отношения
В гадании есть правило :
Если не знаете как толковать, то не с расклада надо начинать, а с изучения каждой карты.
Всё будет хорошо.
В ваших отношениях присутствует гармония, сильная любовь, страсть, нежность, искренность... У вас очень хорошая совместимость. Вы созданы друг доя друга. У вас будет очень ярких союз, построен на полной гармонии взаимоотношений.
Это расклад "Вокзал для двоих"??..Если да - то тут толкование исходя из позиции каждого из партнеров и не ясно какая колонка - Вы, а какая - мч.
Слева - вопрошающий, справа тот, о ком спрашивают.
1 - то, что у человека в мыслях (дорога какая-то ( слева) мысли о деньгах (справа) )
2. - то, что у человека на душе (спешка, быстрое принятие решения, трудности с этим (слева) , желание гармоничных отношений (справа) )
3. - то, что показывается на физ. плане (желание интимной близости (слева) , желание построить любовь на взаимности)
4. - итог (в середине) (Отношения вряд ли будут между этими людьми)
Вы первый раз видимо карты в руки взяли, очень хорошие карты выпали, у вас стремление друг к другу, чувствуете что нравитесь друг другу, есть влечение и вы оба это понимаете. Расклад хороший и перспективный, стоит только продолжать в том же духе и стремится развивать и сохранять отношения, тогда у вас все будет отлично. Карт брака конечно не выпало, но отношения гармоничными и счастливыми могут быть. Удачи вам.