Гадания

почему?? ? почему не могу найти работу? в чем причина? Айнагуль 25 май 1987

вы через неделю устроитесь на работу
Багира Алиева
Лучший ответ
в политике страны
Будь улыбчивее.
нет помех
найдете и скоро
удачи ВАм!
Анишкина Алина
найдете работу в течении 3х месяцев
скоро найдете свою работу
Будь улыбчивее!
Светлана Бойко
слишком высокие требования к работодателю предъявляешь
Софья Зайкова
В имени.
Думаю ответ очевиден--меньше в интернете сидеть нужно с вопросами а искать работу, оторвись от компа и ищи, помни что "ТОЛЬКО СТУЧАЩЕМУ ОТКРЫВАЮТ ДВЕРИ" и работодатели к тебе домой не прийдут, если с компьютера ищешь робототу то хотябы на сайты с частными обьявлениями зайди в роздел "РОБОТА" а не в маил. ру.
Пфф.. . бери все газеты подряд (по тема работа) и читай, выбирай, не оп 1 специальности. Если работа действительно нужна ты ее найдешь. А если просто отмазка для себя и близких.. типа ну я же ищу.. . вот даже гадаю туточки. . то ничего так и не найдешь.
Мало знаний
Валерия Самсон
Вам нужна майская отчитка. Вам не легко дается принятие каких-либо важных решений.
Не в той сфере ищете работу.
Своя работа всегда ждет и открыта для тебя!! ! Найдешь!
в ленивой заднице причина!
1 плохо ищешь
2 не время еще
Я слышал, что в Центрах занятости населения проводят психилогические консультирования лицам, которых не берут на работу. Попробуй задать свой вопрос специалистам Центра занятости населения по месту жительства. Они должны дать объективную оценку!
У меня та же проблема, на это нет объяснения. Кому-то везёт, а кому-то нет.
Даты и имя здесь не при чём. Нужно искать причину в себе. Занятия, увлечения, знания, умение договориться тоже имеют важное значение.
Как меня забавляет любимая присказка от гадателей всякого рода.. . "Время не пришло" ))) хахах)) ) человеку жрать нечего, денег нет, а тут понимаешь ли время просто еще не пришло, звезды не сошлись! ! )))
наверное на самом деле еще не время.
Мало способностей к работе. В имени нет ничего особенного, связанного с работой.