Гадания

Когда у меня начнется нормальная жизнь без всд? Я устала, не знаю что делать ((

Даша Михайлова
Вы выздоровеете. Нужно просто сильно захотеть.

Такие вещи, как ВСД, имеют обязательно "духовную природу" заболевания.

Организм сигналит нам о том, что мы что-то делаем не правильно, живём не правильно, ведём себя не правильно, питаемся не так, двигаемся не так, любим (душой) не так.. . Дорожим не теми ценностями. . слишком жалеем себя, потакаем себе. .

Перестать бояться - вот что важно. И понять, что "смерти" как таковой - нет.

Рекомендую вот эту книгу, она Вам поможет:

"Страх смерти" во время атак - явление типичное, явление, которое поддаётся само-контролю. Этому можно научиться. Нужно изменить отношение к жизни и к смерти. . к себе и окружающему миру, к людям вокруг.

Духовное развитие поможет. Важно понять, что мы сами хозяева своей жизни. Мы, а не кто-то, - на кого мы пытаемся переложить ответственность.

Вы умный и сильный человек. Мне кажется, вы немного запутались, перепутав жизненные ценности. Духовность - это понимание ценностей высшего, не-материального порядка. Преодолейте себя, идите от интеллекта, если идти "от сердца" не получается.

Сходите в детский ожоговой центр, в онкологическую клинику, побудьте хотя бы час с этими детьми, почитайте им сказку. . поиграйте. . Вы поймёте - такое, что пока было не понятно.

Вы будете практически здоровы, нужно терпение и труд - по длительному
самовосстановлению. Но нужно этим заниматься! Менять себя, свой образ жизни и ценностей. И тогда Вы выздоровеете.
..
Лучший ответ
Даша Михайлова Спасибо большое.
Петр это она? Как это?
Аня Галкина
только не психушка. обратитесь вообще к хорошему провереному мастеру
когда перестанешь ныть и захочешь жить без всд