Гадания

Не знаю что делать. Помогите.

Не знаю что делать. Не могу выбрать профессию, совершенно не могу. Уже учусь в торговом университете, но это точно не мое. Посоветуйте. Посмотрите, что там впереди (деньги, личная жизнь, здоровье). .Времени остается невероятно мало, а я не знаю пробовать сдавать ЕГЭ или не стоит. дата рождения 05.08.1997г. Лев Г. Малмыж, время рождения 00:55
делайте то что вам подсказывает ваша интуиция и выберите дело что вам по душе, но где учитесь лучше не бросайте закончите образование, а то будете жалеть
??
???? ????
Лучший ответ
Если уже учитесь, то надо заканчивать и непонятно как вас без экзаменов приняли в торговый.
Алсу Мифтахова
Закончите ВУЗ. Вам в/о пригодится
|[ Олька ]|
Будешь работать в сфере красоты, иди туда работай и ищи там себя..
Инна Лукина
Окончи учебу не хочешь продавать-купи или открой свой магазин управляй магазином.
егэ сдавать
будет семья, дети
учеба это теория а финансы только с практикой поступают
Наталья Орлова
Пойди на парикмахера учись .каждый день своя копейка. и плюс зарплата
Olga Sinitcina
Сдавайте экзамены, а после него сами все поймете.
Tamara Bujhor
К сожалению Ваше будущее еще формируется, оно в движении. Смогу посмотреть чуть позже...
Но советую заняться делом, которое у Вас получается и нравится. И пройдите тест на профессию и ее выбор. Сразу определите предрасположенность...
Я так же думала, что выбрать. Но закончила институт и стала заниматься любимым делом. Диплом мне особо и не пригодился ) Хотя базу дал!
иди на трассу.
Viktoriya Inyachina
сдай зно
если сдашь егэ всё у тебя будет
и семья и здоровье и деньги
И.
Ира .
Говорю не как гадалка или провидец, просто поверь и сдай егэ, иначе будешь жалеть. На частных работах всегда успеешь поработать, попробуй выбрать профессию на гос работе
Сдай ЕГЭ, ведь потом, если что-то не сложится, ты сама жалеть будешь~