Гадания
Я незнаю что делать...Помогите...
Что ждет меня в ближайшем будущем?Что мне нужно сделать что бы наладить отношения со своим молодым человеком? Мне так тяжело я не знаю что будет я не знаю куда приведут мои попытки.Мне просто очень хочется быть с этим человеком просто по тому что для меня он самый важный в жизни. Померимся ли мы? Пожалуйста скажите Очень очень нужен..я уже отчаялась.Просила прощения...я просто однажды умом но не сердцем усомнилась в его искренности.Он говорит что не сможет простить....Ну что мне нужно сделать что бы все наладить...я поняла свою ошибку больше не за что ее не повторю... Помогите я вас прошу.. Алена 22июля1992 *Илья10ноября1988
пока что ситуация не может измениться, Вам лучше не докучать ему, а уйти в сторону и заняться собой-смените имидж, как-то вложитесь в себя, добавьте внутренней самооценки, повысьте свою значимость для себя самой.. через незначительный промежуток времени он сам появится, вернее вас просто столкнёт друг с другом случай. . но вот очень далекоидущих планов пока не стройте- очень велика вероятность того, что это только временный этап Вашей жизни.. удачи Вам!
Алена. как бы вы его не любили - у вас ничего не получится с ним в совместной жизни.
Он сам - типичный "бабник", вечно в поисках приключений.
не понимать этого может только молодая и наивная, как вы девушка.
У вас очень высокая степень конфликтности, и при этом он на физическом уровне НЕ МОЖЕТ принадлежать только одной женщине. Ему необходимы постоянные победы на любовном фронте.
Вся ваша ссора придумана из пальца, специально, и нужна ему для того, чтобы заняться спокойно своей личной жизнью.
Ему необходимы новые победы, а вы ему мешаете в этом, все про любовь... да не понимает он, что это такое! Он вас давно уже победил, ему уже не интересно завоевывать вас. Поэтому будет под разными предлогами расставаться с вами.
Будет приходить тогда, когда другие откажут.
Если сможете - проанализируйте ваши отношения, возьмите себя в руки и думайте о том, что он тоже не единственный мужчина в этой жизни.
Не тратьте свое драгоценное время на любовь к тому, кто это не оценит.
Наберитесь терпения и на время исчезните из его поля зрения.
вы только усугубляете ситуацию сначала сами простите себя