Гадания
Мне нужна очень помощь,незнаю, может даже совет. От этого зависит , что мне дальше в жизни делать, т.к я очень запуталас
Я незнаю .что делать! Я встречаюсь с парнем у нас отличные отношения он меня любит и дело идет к свадьбе. Но тут начал появляться парень (моя первая любовь с которым у нас были отношения не один год) которого я и сейчас люблю, но понимаю, что он мне не даст того что даст этот человек (спокойствие, семью). Он хотел меня вернуть, но я сказала ,нет. Тяжело было, но предать человека с которым я сейчас не могу, у меня к нему тож есть любовь, но она другая, чем к тому парню. (надеюсь вы понимаете о чем я) . Мою первую любовь я чувствую на расстоянии, до сих пор и знаю, что с ним происходит, мне снятся сны, которые потом сбывают у него в жизни . У нас были замечательные отношения, то что былоу нас встречается очень редко, , но он еще дете которое ничего не может дать женщине. Я запуталась,незнаю, что делать, Люблю одного одной любовь , который может дать мне все, но не могу без другого (он у меня в голове и где-то в грудке). Знаю, вы сейчас скажите, что я дура или глупая, но я мучаюсь,ничего не могу сделать. Я счас живу старой жизнью ничего не меняю, т.к все хорошо в отношениях, но меня мучает что-то в нутрии съедает! Может у кого-то была приблизительно такая же ситуация.
Люби его хоть до смерти, в твоих воспоминаниях останется то, как ты его любила, а не то, как он поиздевался над твоими чувствами второй раз. А твой парень будет тебе навсегда опорой, утешением, той крепостью, за которой ты почувствуешь себя спокойной и уверенной. Будь не с тем, кого любишь ты, а с тем, кто любит тебя ---это горькая житейская мудрость, с которой столкнулись очень и очень многие, но я думаю, что врядли они разочаровались в этом больше, чем если бы поступили по-другому. Слушайся сердца, но и шевели мозгами!
Вам нужно поступить так, как подсказывает Вам сердце. Иначе Вы так и не найдете душевного покоя и равновесия. Что бы ни говорило вам сердце - следуйте только его велению и это будет правильно.
Могу избавить вас от любви к нему, и его попутно, то есть вы станите безразличны друг-другу.
Добрый вечер. Похожая ситуация... Только, я Выбрал 1ю Любовь!
В итоге-1я любовь, что хотела от меня, то и получила.... Как говорится-"Продинамила"!Сейчас всего, до сих пор "ломает",мучает.
Зато-Опыт!
Подумай хорошенько! Только-сама!!! Тебе дальше жить... .
Удачи!
Зато-Опыт!
Удачи!
Определитесь что Вам надо в жизни! Человек который дите и Вам кроме нищеты ничего предложить не сможет (а может он не приспособленный к семейной жизни и это состояние ейфории которое сопровождаеться давними чувствами которые остались в памяти) или же хороший семьянин который будет любить и лееять семью и все в жизни сделает чтобы Вы никогда ни о чем не жалели.
выбирай серцем, но думай головой!!! любовь проходит, а кушать хочется всегда!!!)))
Глупо наступать 2 раза на одни и теже грабли. Первая - юношеская любовь, она у всех такая. Ты теперь взрослая женщина - так и поступай по взрослому.
Всем хочется полетать, но мы то знаем, что люди не летают, т. е. сердце тянет в полет, а разум понимает и знает, что люди не летают. Так и с любовью.