Гадания
Пожалуйста, помогите! я незнаю как жить дальше, что мне делать? только что от меня отказался любимый человек?!
то, что сейчас кажется ужасной ситуацией, через некоторое время успокоится и все встанет на круги своя мудрый царь Соломон сказал И ЭТО ПРОЙДЕТ! А вы еще будете счастливы!
Оля Шевцова
как ьыть счастливой? если никому в этом мире я ненужна?
Оля Шевцова
как быть счастливой? если никому в этом мире я ненужна?
найти другого любимого или этого приворожить
С этим человеком у вас нет будующего ( дети..) , а ваше главное предназначение воплотить души детей в этот мир ( один раз уже было..)... сейчас пошли испытания по вашим силам... работайте над собой и у вас все будет хорошо--это а б с о л ю т н о!!!!
Оля Шевцова
объясните, пожалуйста, более конкретно....помогите пережить это горе....
пишите в личку
Оля Шевцова
что такое личка?
самое страшное горе в нашей жизни - это смерть близкого человека, но даже это можно пережить. когда мне было мало лет, я хотела умереть, потому что думала, что никому не нужна, а потом решила, что не стоит лишать себя будущего, вдруг оно будет счастливым! а сейчас думаю, вот не было бы меня, и доченьки моей не было бы!
Оля Шевцова
понимаете, мне уже 29 лет, и были мимолетные спышки счастья, и самые ужасные разочарования, я уже не вер в то, что впереди меня ждт что-то светлое и что -то прекрасное...
не переживать а послушать классную музыку
Его приворожить можно. Есть ведьма приворотная, которая денег не берет. Но у тебя счастье с другим человеком впереди. Не отчаивайся!!!
Оля Шевцова
привораживать я не стану....
и в будущее я не верю, вот сейчас сижу и думаю, а может хватит, стоит умиреть уже????ведт никому в этом мире я ненужна
Оля Шевцова
а эта ведьма может просто погадать мне? никого привораживать ненужно
дорогая девушка. .
еще совершенно не факт, что отказался. .
и не забывайте о том, что все что ни делается- делается исключительно к лучшему..
Оля Шевцова
нет, это уже факт....он сам мне об этом сказал....
я незнаю как мне жить дальше, и жить ли вообще?
Дорогая, Олеся! Ни в коем случаи -ни ходи к магам, к бабкам-не привораживай, как тебе советуют! Поверь, пройдёт время, он сам поймёт, кого потерял. Я знаю, как сейчас тяжело, но возьми себя в руки, займись собой, подари себе, то что ты давно хотела, даже какую-нибудь мелочь. Купи абонемент в салон красоты.
Оля Шевцова
я уже все это сделала, я хожу в тренажерный зал, массаж, бассейн....а ничего не помогает, я каждую ночь реву в подушку....потому чо люблю его больше жизни....а я ему ненужна....
и нкому ненужна....как с этим жить?
Что значит отказался? ! Это он наверное глаза потерял!! ! Всё буде ОК, как найдет вернется, только вот нужен ли он тебе?!