Гадания

Подружка соблазняет пойти к гадалке в понедельник.Я как-то боюсь.Незнаю что делать?

как то раз ходила к гадалке и она мне сказала, что приходить к таким людям надо или одной или с кровным кем то, но никак не с подружкой. накладывается информация. учтите на будущее.
и тем более, если нет желания-не ходите.
и еще. никогда не гадайте в понедельник.
понедельник-день Луны. гадание не будет правдивым. Луна все карты спутает.
Елена Козырева
Лучший ответ
раз боитесь не нужно ходить
Если боитесь, пусть одна идет.
В стране кризис, гадалкам тоже не легко, если есть лишние деньги то конечно несите ))))))))
Ни чего страшного нет, порог ток переступите с левой ноги
Гадать вообще не стоит, а уж в понедельник тем более нельзя!!!
Боитесь не ходите
Не ходить.
Прислушайтесь к внутреннему голосу. Он вам подсказывает.
Наоборот! Идите первой, ничего про себя не рассказывайте - это должна сделать гадалка. Сначало о прошлом спросите, потом о настоящем, а если она Вам ответит правду о Вас, то спрашивайте о будующем. Удачи!
Посмотрите на живого шарлатана =)
Развлечетесь
если особо не нужно, не идите, просто опдружку проводите, может ей одной стремно
Ходить не стоит думаю. Нет гарантий, что будет результат... и нет гарантий что получите то, что ожидали. Иногда слышишь то, к чему не готов. А вообще жить намного интереснее не зная будущего, и не пользуясь посторонними силами. 90 % моих знакомых ходивших к гадалкам ...жалеют об этом!
Пустите вперёд подружку, пусть одна сходит) Если останется без денег и без толкового результата - не ходите)
если есть сомнения, то не надо идти