С мужем отношения не складываются: с его стороны вечные упреки, подозрения, агрессия.
Хочу уйти, но не отпускает, говорит, что хочет жить со мной.
У меня уже сил нет находиться рядом.
Я-14.04.1971. Он-03.02.1968
Гадания
Как быть и что делать? Помогите!
Нет сил, а в итоге всё равно поддаётесь его уговорам и остаётесь. Для чего? Чтобы каждый раз он вас упрекал/подозревал/вымещал свою агрессию? В вашем случае сейчас хорошо взять и просто пожить какое-то время отдельно. А по поводу вашей дальнейшем жизни с ним, говорить не буду. Это вы будете сами должны понять.
вы такто идеальная пара но унего возрост подаждите пару лет перебесится и всё нормально станет если будите сильно пытатся понять что проиходит он может уйти .
уйдет
Если вы гадаете на взаимоотношения с людьми, то сейчас возможны огорчения, связанные с друзьями и близкими, расставания, разрушение взаимоотношений. В возникшей ситуации вы неотвратимо теряете энергию, переживаете, мучитесь сами и, возможно, мучите других. То же самое можно сказать, если речь идет о деловой сфере. Что-то не ладится, вы сердитесь и теряете силы. Однако следует понимать, что потеря энергии - лишь результат собственных неправильных или несвоевременных действий. Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить. Следует понимать, что сейчас вы переживаете не темный период жизни: просто наступило время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Внешняя ситуация приняла угрожающие очертания лишь для того, чтобы вы занялись своим внутренним миром.
Совет: не отчаивайтесь и попытайтесь понять, есть ли внутри вас то, что огорчает, возмущает или раздражает в окружающем мире. Постарайтесь не терять энергию в борьбе с ветряными мельницами, то есть с негативными обстоятельствами и неприятными людьми. Займитесь собой.
он сложный и сидит с вами из-за ребенка... нервничает.. душа болит из-за ребенка.