Гадания
Люди добрые, помогите!!!Нет сил((( Не клеются отношения,что делать?Что ждет в отношениях,любит ли? всех благ вам...
Ольга 27.03.86 Иван 08.09.1985

На вас выпали карты "Деньги" и "Дружба". Пока вам нужно поддерживать дружеские отношения, так как судьба на данном этапе ждет от вас партнерства и шагов в сторону карьеры. Оставьте на время всё как есть и займитесь материальной стороной жизни.
Любит по-своему, как умеет.
Вы очень упрямы и не привыкли отступать. Но в данном случае отношения негармоничные, хотя есть любовь. Но каждый воспринимает другого и чувствует по-своему, что не устравиет Вас самих. Иван не будет подстраиваться и менять себя, потому что всегда будет считать, что он прав во всем. К тому же он не такой динамичный, как Вы и это Вас будет раздражать. Ему не нужны страсти и страдания, ему необходимы эмоции другого плана. Если поймете, чего хочет Иван и примите его правила и порядки, значит будете вместе. Удачи!
надо успокоиться... найти психологическое равновесие... позитив вернется... и любовь - тоже...
Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте вперед, при этом пусть вас не печалит, что желание ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая экономность воздается вам сторицей. Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
ссоры, обиды
финансовые махинации
возможен разрыв с партнером
ссоры, обиды
финансовые махинации
возможен разрыв с партнером
кошмар вас ждёт, на пара вы без вариантов
Можно подумать вам тут правду скажут.... жизнь покажет....
они и не будут клеится. вам нужен другой.
очень много ошибок в отношения, недоверие и попытка "перевоспита" , аодделать под себя. Стоит все менять. ведь просто так в этой жизни ничего не происходит
У вас очень мало шансов. Вам может помочь тот человек, кто виновен в вашем конфликте.
любовь есть но в ваши отношения вмешалась третья...
не стоит с ним нянчиться как вы сейчас делаете--он не стоит этого, способен на подлость.
О его любви речь уже не идет.
Что бы разобраться в этих отношениях и воспользоваться шансами - сделайте синастрию у астролога.
Удачи)
Вам выпала карта таро Справедливость, в прямом положении. Это может означать, что нужно подойти к проблемам трезво и объективно, осознавая свою ответственность за принятие решения .Сегодня от вас требуется ясность мысли. Если вы переживаете конфликт, или вам нужно принять важное решение, прежде всего постарайтесь проявить терпение и выдержку и учесть отдаленные последствия своих действий. Возможно также, что сегодня вам придется столкнуться с последствиями действий, совершенных прежде. Этот год может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. У Вас есть любовь, но нет мира в отношениях, возможно стоит пойти на уступки, проявить инициативу, лишь так можно спасти ваш союз. Счастья Вам.
заказывайте синестрию
нужно конкретно смотреть что можно склеить
не ваш человек
Это одному господу богу известно.
Вы его любите) По фото видно. Вы склонили к нему голову - признак доверия. Больше ничего не знаю, всё от вас двоих зависит, как судьба поведет
Добрый день, Ольга.
Любит, но между Вами до сих пор стоит какая-то его обида, которая и отравляет и его существование, и ваши с ним отношения. Надежд на то, что он просто забудет и всё нормализуется, нет. Либо нужно, чтобы кто-то ему помог забыть, либо придётся забыть о совместном будущем с ним Вам.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
его что то нервирует отыгрываеться на вас, разберитесь в его проблемах ваши отношения с ним и в дальнейшем удачны
Не, что-то хорошего я не вижу по их лицам. Эта хитрая, другой булыжник
у вас нет будущего
Да, если не клеится, значит не суждено быть вместе.
Для него вы слишком романичная натура. Он считает вас легкомысленной и необьективной в своих мнениях. Вы воздушна в плане отношения к материальной жизни. Для него это ваш минус. Но лучший выход, найти себе вам под стать. Дополнение противоположностей- не ваш случай.
Глаза все говорят о человеке к сожалению у него нет к Вам любви у Вас да. Советовать я не в праве Ваша жизнь Ваше терпение хотите терпеть его терпите и любите А нет или любовник или связывайте жизнь с другим Ваш выбор Вам решать
Этот человек не Ваш, он ничей, он сам по себе, а Вы другая...
Он ещё немножко не нагулялся, а ты уделяешь ему очень много внимания, мужчины любят натур увлечённых, не зацикливающихся
Даже по картинке видно, что Вы не подходите....