Гадания
Помогите найти причину отсутствия долгих отношений
Не получается создать семью. Отношения есть но не долгие. Анна 04.02.1987
Так конечно по-быстрому такую тему не раскроешь, но 5 мечей говорит о вашей энергетике, которая от вас исходит, и то что мужчины считывают. Здесь в вас сидят обиды и различные не проработанные негативные эмоции из которых вы не сделали никаких выводов и ничему не научились. Просто закрыли их в себе и держите, как важный груз . А между тем все это мешает вам впустить в свое поле достойного мужчину. Вы уже наученная горьким опытом, ко всем относитесь настороженно и с подозрением. Мужчина, который хочет с вами чего то, сталкивается с такой вот картиной... ну... и что ты имеешь мне предложить? С чем пришли и что принесли? Ты покажи на что способен, как развлекать меня будешь, как любить меня будешь, а я посмотрю еще ...допускать тебя до себя или нет. Во всем этом теряется лёгкость, спонтанность, начинается груз каких то обязательств и доказательств и мужчине не по кайфу становится. Причина, ваши прошлые любовные травмы, которые вы не прожили и не отпустили. И теперь из за этого страха, что все снова пойдет не так, вы делаете именно то, что бы все пошло не так. Для того, что бы снова пережить то же самое. Не закрытые гештальты у вас.

Я могу посмотреть на воске, но мне фото нужно
зависть блокирует..
Партнер с котрым могли быть вы с ним расстались.