Гадания

Стоит ли ехать отдыхать. Ольга .28.05.83

Здравствуйте! Собираюсь всей семьей в отпуск 29.06.2014 и что то какое то забиралось в сердце предчувствие не хорошее. Помогите пожалуйста стоит ли ехать ?
лучше не ехать. отложите поездку пока.
Екатерина Агафонова
Лучший ответ
Если нет никаких дел и ничто не держит, то стоит. Удачи
да стоит ехать .
нет конечно поменять планы
Ехать!

Лилия Макеева
да стоит
Не перекладывайте ответственность Решайте сами
Юлия Слива
Проведите очищение организма и - счастливого пути.
нужно ехать!
на вас был сильный сглаз, все само собой уже почти сходит
отсюда ваши беспокойства
Стоит. Езжайте.
= Рада =
жизнь наоборот повернулась к вам лицом. Проблема в том, что вы сами своими поступками многое разрушаете и портите в своей жизни.
Лариса
необходимо знать вес в кг всей вашей семьи для точного ответа!
Ольга, конечно же стоит ехать Вам отдыхать! Не думайте о плохом... На Вас у меня выпала очень позитивная карта, которая значит то, что Вы прекрасно отдохнете и будете очень довольны поездкой и отдыхом.

Вам нужно отдохнуть хорошенько, расслабиться, подышать свежим воздухом, оздоровиться... Отдых очень полезен будет не только для Вас, но и для Ваших родных.

Так что, свободно езжайте на отдых и не думайте ни о чем плохом! У Ввс должны быть только позитивные мысли и отличное настроение!

Желаю Вам приятно и удачно отдохнуть!!!
Юля Кленицкая
Карта выпадает негативная, решайте сами ехать или нет.
Шырын Айтанова
Регина Ягудина у меня выпадает, что не то место. в другом месте будет нормально. у вас так?
мой вас совет в этом месяце лучше не ехать
это просто необходимо..
спросите себя - с чем связано предчувствие? с местом? с датой? с видом транспорта? с окружением в поездке? как правило интуиция дает ответ, этот пункт надо будет заменить. выбрать другой отель, взять билеты не на самолет, а не поезд, не ехать вместе с этими знакомыми...
одного предчувствия мало для констатации
ой, не читайте вы этих предсказателей! вы думаете и вам начинает казаться, что вы что-то чувствуете. Гоните от себя плохие мысли, думайте о хорошем. Если не поедете, потом жалеть будете. А неприятности в любой момент и в любом месте могут случиться. Даже если из дома вообще не будете выходить.
согласна с ясновидящей еленой, до 20 июля не самое лучшее время для поездок.
Нет, не стоит. Я вижу, что поездка будет неудачной, и даже опасной. Именно нельзя ехать туда, куда Вы собираетесь. Смените место поездки.
может выбрать другое место? потому что ваши желание отдохнуть и плохое предчувствие одинаково сильны
Альбина
Смотря куда именно, и может просто вы об этом думаете много, переживаете и это у вас вызывает такое чувствие. Или вы в чем то не уверенны и прочее.
Лучше на поездку посмотрите другими глазами.

Ехать или нет, дело ваше, но я бы весь неготив сдесь омтавила и уехала на отдых со своей семьей. и плевала бы на все мои предчувствия, так как думаешь, так и происходит.

Хорошо отдохнуть)
Baby Style
Езжайте конечно, лучше конечно в мариуполь но можно и в крым :)
Конечно езжайте и у Вас все будет хорошо.
Настёнка Лис
На мой взгляд поездку откладывать не стоит. Проведете отпуск замечательно. Вы будете довольны.
Лилия Бурча
Ехать
Лично я ни разу никуда не ездил / летал отдыхать.
У меня пока есть дача на это, которой завидуют все. И не было денег :)
Беседка, пристройка к дому, забор, пруд, барбекю, бассейн, плитка, газон (не искусственный! ) - и, всё это, сделано своими руками!
+ росла слива (сочная, сладкая) и яблоня, из плодов которой делали даже сидор.. . Яблоки здоровенные, ветви не выдерживали, приходилось ставни подставлять. И не зелёные, а красные! Наивкуснейшие, сочные.

И в этом, что я написал ранее нет ни капли лжи. Всё есть, как есть. (2 этажа, дерево) .

+ Огромная куча цветов (мама их очень любила, пока её не стало... )
Всего 42 года.. . Рак...
Наталья
Много лет назад мы с семьей собирались в Мариуполь к родственникам и у меня было плохое предчувствие + по телеку в том направление поезд с рельсов сошел, в самом городе на пляже на двух девчонок оползень упал на смерть и мы решили ни куда не ехать ((((. Вспомните были ли у вас раньше такие предчувствия и оправдывались они или нет. Если нет стоит съездить, если да то отложить. Удачи!
ОТДЫХАТЬ ВСЕГДА СТОИТ!!!! А то ли "ЕХАТЬ", то ли " НЕ ЕХАТЬ! " ...ВОПРОС! НО! ОТДЫХАТЬ НЕОБХОДИМО!
не советую..
Жаль, не написали куда. Тогда можно было бы сказать, стоит или нет.
смотря куда
Нет, не ехать ни в коем случае
Конечно Езжать!!!! Предчувствие это все бред, выдуманный твоим" 2 Я"
Если будете настроены на позитив то все будет хорошо!)
У меня такая же херня) Но я езжу) Как видите, жив, здоров!)
да конечно езжайте в сочи морская вода такая теплая и прозрачная
Езжай, 100%
Поговорите с вашими родными, с мужем как думает он. Почитайте в Интернете что случилось в том месте за последние года. Но всё же я думаю поехать. Если у вас всё же плохое при чувствие-настерегайтесь !
Если плохое предчувствие не едьте!! ! На своем опыте испытал, даже если кто то обижается.
да не сдавайся*!)
Если вы говорите о таком отдыхе как выехать куда то на речку или же на дачу в гости то конечно нужно ехать отдых всегда полезен. Но на море не советую потому что вот мои знакомые поехали на Черное Море в этом году поехали на машинах а вернулись на автобусах и с Азовским морем было то самое! Отдыхайте только не далеко от дома))) Приятного отдыха!!!
Да стоит отдыхать! ! Есть в Лондон))
Да, отдыхать надо обязательно. Езжайте и отдыхайте.