Гадания
Уважаемые маги что меня ждет в сентябре приятного и неприятного Ольга 28.05.83! Спасибо
Выпадает ваша злость по поводу отношений.
Поездка туда, куда вы собрались ехать!
встреча с давним знакомым, отдых, дорога.
приятное пусть будет сюрпризом
а неприятности пройдут стороной
Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби
всё будет хорошо.
Ни-че-го!! ! У вас изменеия будут в ноябре.
Ждет любовь.
Будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Секс до потери сознания! Плохого не будет
Будет ровненько пока....
много приятных хлопот
Я не маг, но оптимист по жизни.
Думаю, что у Вас все, все, все будет хорошо, а неприятности - ЭТО где-то там, где Вас нет.
Дорога выпала, деньги падают не большие, плохого ничего, только грубый разговор.
все будет хорошо
поездка, путешествие
В вопросах взаимоотношений. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Иногда впрямую может говорить о рождении ребенка.
В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
беспокойства и споры, связано с работой.. изменения в работе ..конфликт с женщиной. . постарайтесь в этот месяц быть сдержаннее, все уладится..
у тебя будет крутой день..)
Мелкие неприятности-перипетии не сильно затронут Ваше общее благополучие. С финансами и здоровьем все будет нормально, а в личной жизни предвидятся бурные изменения.
могла бы наврать.. поэтому проиолчу.
ждет только приятное)
все стабильно, без потрясений
о неприятном не думайте его просто не будет... будет светлое будущее
счастье вас ждет и только приятное
осень
Абсолютно никаких изменений.
Приятное: Вы встретите свою любовь!
Неприятное: Не вижу!