Гадания

Какое впечатление я произвожу на мужчин? Как меня воспринимают? Ксения 06.08.1988

Мария К
На вид ты холодна и не приступна, но кто у7нает тебя поближе, солнышко будет только абажать. Львицы, замечательные женщины, любовницы и жены. По себе знаю как мужчины нас воспринимают.
Эмилия Новикова
Лучший ответ
Мария К О да! Спасибочки за ответ) Но это ж какие крепкие нервы надо иметь этому мужчине! Дай Бог ему сил)))
слишком холодной, строгой, уверенной в себе и сильной мужчины любят слабы женщин потому что сами хотят быть лидерами в отношениях с женщиной
Ира Карелова
на любителя
Мария К на любителя чего?
ужасное.. . прическу смени
Мария К простите, но категория "гадания". здесь не о прическе...
Ксения, Мужчины, которые находятся в Вашем окружении очень часто на Вас обращают внимания.

Они Вас воспринимают слижком холодной, строгой, очень уверенной в себе, любящей себя, очень самоуверенной, немного эгоистичной.

Вы им нравитесь и интересуете их в первую очередь, как Женщина! Ну а во вторую и третью очередь, как человека и как личность.

Мужчины желают, чтобы Вы им подчинялись так как они хотят быть Лидерами в отношениях!

Но скажу Вам, что на данный момент в Впшем окружении есть Мужчина, который уже давно обращает на Вас внимания, любит Вас очень и хочет с Вами построить серьезные отношения, создать семью., не смотря на Эти Ваши качества. .

Так и будет! Вы с ним обязательно создадите семью будете с ним очень счастливы!

Так что, -ждите! Ваше счастье уже совсем близко!
1.Нрав колюч
2.Беспокойная натура. Вы сами себя напрягаете и создаете сложности
3.Остро нуждаетесь всегда в поддержке особенно в трудную минуту
4.Обладаете организаторскими качествами. Способны руководит
5.Упрямы и порой строптивые
6.Тяжелы на подъем
7.В душе много печали и пессимизма
8.Чистоплотны
9.Сильное проявление материнского инстинкта
10.Не отличаетесь особой щедростью
11.Боитесь воздействия внешнего мира
12.Душевная самоизоляция. Вы создаете свой мир где хотите жить по своим законам