Гадания

Выйду замуж за мч с которым сейчас встречаюсь? будут дети? фото в аватаре мое

да выйдете за него замуж и дети у вас с ним будут, брак ваш будет счастливый
Светлана Степченко
Лучший ответ
Если он сделает предложение, то выйдете замуж.
не выйдешь.
раз спрашиваешь - значит не уверена в своём м. ч.
данные нужны
Daniela Andriuta
данные добавьте!
nu i voprosi
без данных не гадаю
Конечно, Оленька, Вы обязательно выйдете замуж за МЧ, с которым сейчас встречаетесь.

=============================================================

Вы с ним будете очень счастливы, желанны и любимы!

Этот МЧ, -Ваша судьба; Вы с ним созданы друг для друга, чтобы быть вместе и создать замечательную, прекрасную семью.

Вы поженитесь осенью в этом году.

У Вас будут замечательные прекрасные дети (мальчик и девочка) .

У Вас впереди видно счастливое светлое будущее!

Счастья Вам, удачи и любви!
Вот уж фото в авке тут совсем не к месту! Посмотри на мою авку, а у меня уже куча внукофффф и фнучек! )))))))))))))))
все будет а замуж выйдете и детишки прекрасные будут все будет хорошо у вас
Юлия Гаврикова
выйдешь обязательно и дети будут...
Алия Мингазова
замуж выйти не напасть - лишь бы с мужем не пропасть
N!
Nata.. !!!
Отношения были очень хорошие. Присмотритесь. разве у вас ничего в отношениях не настораживает? За подробностями обращайтесь. Услуги недорогие.
Марина Труш
Покайтесь, пока не поздно!

=======================================
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Библия: Матфея 7:21-23
=======================================
Данных надо больше, фотографии, полная дата рождения. Да и то не факт, что этот вопрос увидят те кто реально, что-то умеют в магии. На всю местную аудиторию, здесь таких наберется с десяток, остальные так
развлекаются. Но все равно удачи Вам!!!
*azia *
Нужны твои данные и мч: месяц, число рожденья и год
Человек будет другой... но до него будут еще отношения... Другой ...в 2016году сделает очень выгодное предложение... У Вас прийдет мысль отказать... но лучше этого не делать... сможете оценить человека не сразу... А года через три... Избавьтесь от созданнной в голове программы какой должен быть мужчина... Когда Вам попадается такой образ.... от них одни неприятности... А за того держитесь... лучше его не будет, хотя он вам и будет казаться слабаком... Но где же найти мужчину, который будут сильнее Вас... Да и не за чем...
А вы этого хотите? За такого мужчину выходить?
дурочка.. а если тебе скажут не выйдеш и не будет детей, повесишься?! никто не знает будущего кроме Аллах1а
И за муж выйдешь и детишки будут, испытаешь все прелести жизни как и все мы женщины.
Ща, погодь, схожу к гадалке. Она у меня тут через дорогу.
Galina Larionova
ну вы хотя бы даты выставили рождения и фотографию МЧ
Vera Lisichenko
Выйдете. Если будете уступать друг другу, то имеете все шансы построить долгий и красивый союз! Дети у вас будут!
Gulmira Sayipova