Гадания

Будет ли у меня брак с этим мужчиной? И если будет, то когда? Анжела. 08.10.1985 Станислав. 27.03.1984

Вы поженитесь осенью 2015 года.
Ольга Козлова
Лучший ответ
Через одного, с этим пролёт...
да будет
Если и будет, то, увы-короткий (не более 2-3 лет) .
Пока не поздно-ищите другие варианты. Упрямые потеряют-время и нервы.
Да, Анжела. Будет у вас брак с этим мужчиной. Вы-замечательная пара и созданы друг для друга.
Брак состоится под конец сени в этом году.
Вы с ним в браке будете очень счастливы. У вас с ним будет замечательная, крепкая семья и очень гармоничный союз.
нет не будет
Не борись Такая красавица какой брак да выйдешь замуж И все будет хорошо не торопись пока одна пурга все в впереди время а сердце подскажет это он и единственный
Ольга Ефремова
Так это от тебя зависит. Или ты веришь в гадания (тем более по интернету????)
Oleftina Oleftina
Брак бывает на производстве, это очень плохое слово, вам нужен брак в семье?
Будет, если будешь за это бороться.
ГДЕ МУЖИК ТО?
Dilyara Taskaliyeva
а где мужчина
нельзя только полагаться на судьбу, надо быть целеустремлённым и активным человеком, и самое главное не терять веру, хиромантия и карты дают оценку на тот момент когда ты спрашиваешь, при том они дают оценку и тебе, а действия ты выбираешь сам, они могут поменяться на следующий же день ...
не будет пока ты тут сидишь и спрашеваешь беги к немуу с сама спроси алучше придложи пари бывают не решительные
Исходя из дат рождения, могу сказать, что как ты решишь, так и будет.
Решишь, что будет свадьба - будет, решишь, что не будет - не будет )))

Потому что ты - с точки зрения характера гораздо сильнее спутника. Решать тебе.

Вопрос по вашей дальнейшей жизни в браке.

Нужна корректировка, чтобы вы правильно жили, плюс к тому - в тебе огромнейший потенциал, который может сделать богачом любого мужчину.

Главное - усмирить твой упертый характер. ))

Удачи.
А где фото человека?
Увы навряд ли с ним что либо получится.