Гадания
посмотрите пожалуйста. мне предложили перейти работать в другой отдел, стоит ли это делать? Ксения 8.12.82 С уважением..
Вам за 12 часов дали уже много советов... Я скажу что для Вас перемена места работы положительно скажется на Вашей карьере, благосостоянии и денежном вознаграждении на новом месте работы. По поводу ссор, то их у Вас не предвидится.. Так что идите на новое место работы. Удачи Вам.!!!:))
Это только вам решать по обстоятельствам, а не угадыванию посторонними.
да стоит
ссор не будет у вас
будет зависть
переходите смело
Да. Стоит. В другом отделе у Вас будет более перспективная, высокооплачиваемая работа. У Вас будет более престижное место. Вам будет больший финансовый доход. Улучшится Ваше финансовое и материальное положения.
Так что, я думаю, что все таки стоит!
Удачи Вам и всего самого лучшего!
Так что, я думаю, что все таки стоит!
Удачи Вам и всего самого лучшего!
Очень сложной будет обстановка на новой работе - деньги легко не даются. Там может возникнуть конфликтная ситуация - и вы потом из этого нового отдела уйдете. Вот такая опастность есть. Сладко поют, но это только по первости, в начале, как заманка, а там может быть все что угодно...
да, там вас ждёт удача.
Конечно ДА
да, но после 12 июля, числа 15-го.
Идти стоит. Будет хороший рост и перспективы. Не упускайте шанс. Пока судьба даёт. Там где вы сейчас если решите остаться увидитесь через пару лет.
ну если коллеги воспримут. тогда не стоит, а если коллеги это коллеги, а не коллегия дебилов тогда стоит. на зарплату смотри дура и на перспективу. тогда будут друзья а не коллеги.
Наплюй на коллег, твоя жизнь-тебе решать. Это работа, там не должно быть дружеских отношений
От того что кто скажет и так скажут так что стоит идти
идите смело)
перемены это всегда хорошо
Конечно стоит. Зарплата будет больше.