Гадания

Каким будет муж, расскажите о нем? и когда девушка выйдет замуж?

В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Gerelma Zhamsaranova
Лучший ответ
Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь.. .
Такому мужчине надо соответствовать.

Работайте над собой.
Татьяна выйдет замуж в начале нового 2015 года за хорошего, порядочного, достойного, надежного мужчину, который будет ее очень любить, ценить, дорожить ею.
Познакомится она с ним осенью (в начале) в этом году.
Это будет симпатичным шатен с карими глазами, стройный, высокий.
По типу характера-меланхолик.
По знаку зодиака он представитель самого мужественного, сильного и огненного знака-Лев.
Он будет заботиться о ней, о их будущих детях, обеспечивать семью, будет отличным хранителем семьи и домашнего очага, будет очень работящим, заботливым, нежным, ласковым.
Они вместе будут очень счастливы в браке.
У них будет замечательный, крепкий гармоничный союз и счастливая семья.
Счастья вам, удачи и любви!!!
Кривым, страшным и вредным уродом.
Вам выпал символ
РА НА - Засохшее деревоСимвол Мо 11"Смущенный ум не может достичь своих целей"Вы, наверное, уже поняли, прочитав название выпавшего знака, что наступивший в Вашей жизни этап – не самый лучший для Вас и Ваших целей.
Гадание потому и названо "Засохшее дерево", что символизирует один из бесплодных и унылых периодов, через которые время от времени вынужден проходить каждый человек.
Самым разумным советом в сложившейся ситуации будет, по–видимому, следующий: как Вы привыкли пережидать непогоду на улице, так же должны переждать и "непогоду" в жизни. Затаитесь на время – Ваше поведение будет вовсе не трусостью, а благоразумной осторожностью.
Если Вы знаете, что подавляющее большинство Ваших планов должно закончиться неудачей, то зачем совершать заранее обреченные на провал действия?
Не уподобляйтесь дереву, которое внезапно решило зазеленеть зимой: Вас ожидает тот же плачевный результат. Будьте мудрыми – именно сейчас это важно для Вас и Ваших близких. И главное, не падайте духом: какой бы долгой ни была Ваша "зима", настанет и ей конец. А пока ждите удачных дней и собирайте силы для будущего!
Вас, вероятно, беспокоит вопрос, осуществятся ли те задачи, которые Вы запланировали на будущее? Что ж, на этот вопрос ответить нетрудно, но прежде подумайте вот над чем: хорошо ли Вы знаете, чего на самом деле хотите? Не пытайтесь прятаться от себя самого – ведь чем лучше Вы разбираетесь в собственных намерениях, тем решительнее станете действовать и, само собой, тем быстрее и проще добьетесь успеха.
Нет ли у Вас в душе мечты, одной из тех, которые мы любим называть безумными, но без которых наша жизнь порой теряет всякий смысл? Не бойтесь: Вам не придется никому о ней рассказывать. Но, пряча ее от всех, не обманывайте сами себя. Не нужно строить никаких планов – просто позвольте этой мечте жить в Вашей душе и в Вашем сознании, а уж судьба сама позаботится об остальном.
Malika Mahmudova
Не переживай ты так. Когд-нибудь за кого-нибудь и как-нибудь вылезешь замуж.
Как себя поставишь, таким и будет, не спускай с поводка и будет тихим
когда сама будет готова мужика обеспечить, едой, чистыми шмотками, и душевным спокойствием
Анна Шумило
Будет, только ты, женщина, не забывай что смысл твоей жизни во всем помогать и подчиняться мужу, а не выносить ему мозг по любой причине и без. букдешь себя вести достойно, будешь счатлива, будешь пытаться взять того, кто выше тебя по писанию, в свои безсильные ручонки, будешь посланана на 3 буквы, ибо оглянись, таких как ты в городах тьма тмущая...
Муж будет взрослый
Когда Бог даст, тогда и выйдет. Когда выйдет, тогда и узнает каким будет
Ксения С
Ваш муж будет ответственным семьянином. Девушка выйдет замуж примерно через 1-3 года.
Ваш муж к сожалению будет наркоманом
Через 1,5 года. Муж - красивый, высокий, заботливый. После брака будут прелестные детишки :)
работящий будет. через 2года
да ну не гадай, проси Бога об хорошем муже
Aigul Zhurekenova