Гадания

Что ждет в ближайшее время в любви (Инна 29.08.1975)?

Будет много подарков, гостей, а общение с любимыми людьми компенсирует все моральные и материальные потери года.
Айнагуль Бажакова
Лучший ответ
в ближ время в любви пока ждут разочарования и трудности ничего новго пока не предвидится но вы не унывайте это временно) с уважением
Хорошие старые друзья.
Настенька Ли
в 39? вас здесь не поймут
Наталья Ш.
Галина Романенко мне за себя не стыдно, в отличие от вас!!!!
Галина Романенко я не старушка как вы
Наталья Ш. мне просто вас жаль. и ничего личного
Вы все ждете какого-то мифического благоприятного момента или случая, нафантазировали в воображении кучу романтических встреч. И, кажется, даже уже мысленно нарисовали перед собой избранника с конкретными чертами лица, ростом, фигурой. Все это совершенно напрасно. Потому что нужно просто жить, а случай… он представится сам собой. С вами в семейной жизни не соскучишься. Ведь это вы окажетесь инициатором оригинального проведения досуга, поездок, путешествий и т. д. Причем вам будет удаваться заразить своими идеями всех домочадцев. Даже если вы в чем-то не уверены или сомневаетесь, в глубине души (или сознания) вам точно известно, что вам нужно и зачем. Больше того, иногда вы даже в состоянии влиять на окружающих. Поэтому действуйте по собственному почину. Хотя это не должно стать для вас основанием для пренебрежения любыми авторитетами. отерпеть вам, кажется, нужно уже совсем немного. Восьмерка Кубков прогнозирует вам счастье на будущую весну. Причем случится это, скорее всего, в 10-20-х числах апреля. Впрочем, обстоятельства меняются, и что-то может пойти не так.
Е*
Елена ******
Галина Романенко ВЫ написали полный абсурд!!!! Я ничего не фантазировала