А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах.... Лилии
Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').
В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.
Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Человек восторгается вами, вашей святой чистотой, добродетелью и честью.
Гадания
Что ждет с Владимиром - 12.09.1972, Инна 29.08.1975?
Она (Инна) очень энергичная девушка, но её энергия может довести до серьёзных неприятностей. У неё есть тенденция влюбляться в "плохих парней", она страстный и влюбчивый человек. Для неё главное в жизни - любовь, ощущение влюблённости.
Он (Владимир) очень требователен к близким, властный, но перед чужими людьми, наоборот, тихий и осторожный. У него ранимое и мягкое сердце и что бы это скрыть он часто ведёт себя грубо. У него много страхов.
Совместимость, если честно, очень мала. Он слишком слабый мужчина для Инны, уязвимый, а она, как я уже говорила, любит более брутальных. Не хватает уважения с её стороны к Владимиру, она его совсем не слушает. Инна ищет того, кто защитит и справиться с её бурной энергией и это не он. С Владимиром успех будет вряд ли. Она покинет его