Гадания

Что ждать от мужчины (Владимир 12.09.1972, Инна - 29.08.1975)?

Тот, кто вас интересует, всей душой хочет пойти вам навстречу и готов взять на себя самые серьезные обязательства. Не исключено, что он видит в вас спутника на всю оставшуюся жизнь. Вероятно, интересующий вас человек не очень решителен в вопросах отношений и любви, а потому нуждается в некотором руководстве с вашей стороны. Это очень честный и порядочный человек, хотя иногда может казаться чрезмерно холодным и сдержанным. Только не по отношению к вам. Просто ему нужно время на то, чтобы принять окончательное решение и выяснить для себя, что же он все-таки хочет. Вам следует принимать в расчет его порядочность.

Попытайтесь лучше узнать партнера, понять, что его волнует. Найдите с ним точки соприкосновения, цели, к которым вы могли бы сообща стремиться. Тогда ваши отношения наполнятся единением и взаимопониманием. Возможно, вы встретили того человека, которого искали всю жизнь, поэтому сохраняйте в ваших отношениях тепло и добросердечность. Не забывайте о том, что вас двое, и делайте все, чтобы эта связь не прекращалась ни на мгновение.

Выпавший знак обещает вам стабильное положение дел и уверенность в завтрашнем дне, которые воцарятся в ваших отношениях.
Марина Стробыкина
Лучший ответ
Способность любить и быть любимой. Королева жизни. Колыбель жизни. Плодовитость. Процветание. Плодородие. Любовь. Гармония. Союз. Чувствительность. Материальные удобства. Длительный период роста. Прекрасный дом. Физическая любовь и привязанность. Женская сексуальность. Брак. Прибыль. Желание помочь другим. Хороший результат упорной работы. Переход от одной стадии роста к другой. Продвижение вперёд и приумножения. Иногда брак.
Ситуация и совет: Выпавшая карта - это карта хорошей судьбы, предполагающая женское творчество, плодовитость, сексуальность и воспроизведение. Сейчас самое время проявить ваши творческие инстинкты и предпринять решительные действия. Любые творческие начинания дадут хороший результат. Вам нравится ваша работа, приносящая в жизнь красоту и чувственность; возможно, она даёт вам материальный комфорт. Ваш нелёгкий труд будет материально вознаграждён. Сексуальные отношения приносят удовлетворение. Эта карта может обозначать брак, или рождения ребёнка. Ваши чувства разделяют, вы способны дарить любовь и получать её. Если вы ожидаете ребёнка, то беременность пройдёт хорошо.
Нина Тумановская Спасибо! Отношения будут я так поняла?
Не ждите. Сами действуйте.
Нина Тумановская Переживаю, вдруг все испорчу? Не подскажите, как ко мне мужчина относится?