Гадания
Есть ли шанс восстановить отношения?
Яна 30.06.1985 рассталась около года назад с Русланом 20.06.79. не общаемся, но до сих пор чувства с моей стороны не проходят. о его чувствах не знаю. вспоминает ли он меня? помиримся мы ещё когда-нибудь?
Этот союз нечасто встречается, однако имеет свои перспективы. У
неугомонного мужчины-Близнецы и обстоятельной женщины-Рака не слишком
много общего, однако они неплохо дополняют друг друга. Как правило,
женщина-Рак за двоих заботится о доме и о семейном бюджете, Близнецы же,
тоже за двоих, живет насыщенной, достаточно свободной жизнью.
В
такой ситуации у женщины-Рака возникает немало обид, однако она, в
отличие от многих других знаков, обычно избегает скандалов, предпочитая
справляться с обидами молча. Независимого Близнеца устраивает такое
положение дел. Больше всего он ненавидит, когда его пилят или загоняют в
угол, так что терпеливая женщина-Рак для него в этом смысле – настоящая
находка. Их брак может продлиться достаточно долго (пока у женщины-Рака
не закончится терпение или пока Близнецы не найдет себе новую любовь) ,
однако, как бы хорошо они не дополняли друг друга, настоящей близости
между ними, скорее всего, так и не будет.
В
Если очень надо Вы сможете восстановить отношения, но не просматривается, что он позовет Вас замуж, об этом даже не думает.
Маловероятно
У него к вам чувства еще есть. Продолжение отношений вполне возможно, если вы к этому приложите усилия.
Удачи!
нет, он ушел насовсем ...
Яна, нет, возврата к прошлым отношениям с этим мужчиной у Вас не будет.
Есть чувства к вам, но и сомнения, мужчина сам незнает чего хочет.. пишите мне на почту на будущее погадаю