Гадания

Доброе утро. Посмотрите ответ на вопрос, когда позвонит мне мой молодой человек. Мы поругались в воскресенье.

Оксана 02,02,1986 и Дима 15,05,1983
Да помиритесь скоро, в сентябре к свадьбе дела пойдут....
Лариса Косолапова
Лучший ответ
Если не позвонит, значит, не любит.
Ольга Шувалова
любишь сама звони
Hayatofox
вам первой не стоит звонить а то подумает что вы бегаете за ним и только и ждете как бы с ним связаться дайте ему время подумать побыть одному собраться с мыслями. вы помиритесь в ближ неделю думаю точно найдете общий язык между собой! потерпите
...умеешь ждать-жди, а хочешь помириться сейчас-сама позвони...)
Скажу только одно: он вам в ближайшие дни сам не позвонит. Поэтому если хотите позвонить-то первой это сделайте.

От этого вам станет легче на душе, да и сомнения разные не будут мучать вас.

Удачи!
Сейчас можно отдохнуть.
позвони и спроси: "кады званить содираисся, падлюк!!! "
Gulim Jakan
не звони. и вообще никогда ничего не делай. тока не ной потом, когда останешься одинокой и никому неужной
Анна Дятлова
он у родителей, нет повода для беспокойства. как раз и он подумает. не звоните сами, а в следующий раз не разбрасывайтесь словами, если хотите серьезных отношений. Позвонит этим вечером.
И.
Иришка .......
если вы сказали .что сами звонить не будете, нужно держжать свое слово. чтобы м. ч. понимал .что словами вы не разбрасываетесь. Выдержите паузу, ведь вы объяснили причину своего отказа. Любит, обязательно сам позвонит. Вы еще раз убедитесь в его любви к себе.
Ох эта ваша гордость.... Вечно все усложняет. Хочеться звонить - звоните! Ведь проще сделать один звонок и опять радоваться жизни чем терзать себя мыслями и ожиданиями пока позвонят вам
даже если сердце ноет сделай паузу. и поймешь нужны вы друг другу ?(ведь это на всю жизнь).
позвони сама
а мож и позвонит
В среду позвонит.