Гадания

Доброе утро (день). Посмотрите, пожалуйста, иформация, данная нашими конкурентами точная или ложная.

Мы им не поверили. Но закрались сомнения
Lalocka Lalayanc
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дерево

Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.

В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.

Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Галина Юрченкo
Лучший ответ
Информация правдивая. Зря не поверили
Ложная информация.
Проверяйте !
Galina Burlay
Анастасия Байгузинова https://otvet.mail.ru/question/207678339 посмотрите пожалуйста, я пояснила под вопросом)
В ней есть то, над чем вам стоит задуматься!
Нет обмана в этой информации
Надуть хотять, неверьте.
Ольга Коркошук
Введите текст ответа/примерная дата исполнения информации. /
Нужно
Enter Name
Да, перепроверить надо. Убытки вам светят.
лжи нет. "оказалось не показалось" ваш случай
Нужно задуматься!
Эля Газизулина-Дужич Введите текст комментария/ДАША! привет? /
информации очень много, но она не вся ложная скорее 50/50, обязательно проверь все иначе не избежны проблемы.
Galina Surkova
Зухра Исакова Здравствуйте
Извините ответьте на мой вопрос пожалуйста, будут ли отношения с этим человеком или у них разные пути?
Ольга31.03.1998
Димитриос05.05.1991