Гадания
мы помиримся? что нас ждет? Иван 8.8.1992, Юлия 23.11.1994
Нет, не помиритесь.
Ненадолго помиритесь и опять разбежитесь.
Так бывает со всеми, кто не серьёзно относится к отношениям.
Совет да любовь
да вы помиритесь .
Если
не будешь его доставать.
Да помиритесь
Помиритесь.
Не самое лучшее сочетание для гармоничного взаимодействия в паре
Миритесь!
Да. Вы помиритесь. Отношения еще у вас возможны. Пара красивая и хорошо совместимы вместе. Очень гармонично сочитаетесь вместе. У вас есть шанс быть вместе и создать красивый, прочный союз, если вы оба приложите к этому совместных усилий.
Удачи желаю вам, любви и совместного счастья, счастливого будущего!!!
Другие этого не хотят.
А куда вам деваться. Ведь другим вы ненужны.
Ему Марья нужна. . не ты^^
нет
Да, обязательно помиритесь
нет, т. к. он предпочел трахать по красивее девушку чем ты
да
Не сорьтесь и будьте счастливы. Любите друг друга и уважайте. Мир Вам. К сожалению совместного будущего у Вас нет. Видно сразу. По отдельности: девушка будет счастлива после долгих испытаний, а парень.. . Как и большинство.... Поэтому, Ваня внимательней будь....
Согласен почти на 90% с Всезнающий Ученик
Парень играет на публику и Вы для него больше "у меня есть девушка", чем девушка по существу. Это как пропуск, как фейсконтроль. У него очень тяжелая аура. Он сменит Вас на другую - если будете тянуть резину.
...
Авторитетно заявляю, если вы помиритесь, то ваши судьбы в скором времени разделятся. Ваши черты сильно отличаются, из-за этого вам будет сложно находится рядом. Видно что парень самолюбив, по этому в компании вы будете на втором плане. Если вам нужны отношения для себя, то можете мирится, для этого нужно всего лишь сказать "Давай мирится" и если придет ответ "Давай" то на время у вас будет парень и иллюзия отношений...
да
помиритесь