Гадания

Мы поженимся? Иван 8.8.1992,Юлия 23.11.1993

Да.
Rena Kocharyan
Лучший ответ
Поженитесь, если Иван сделает предложение.
Зоя Калашник
хотя б попробуйте
Всё может статься, как родителей уломаете на свадьбу, пора-пора) )

Yulia Chernysheva
да поженитесь
он вам изменяет
А куда вы денетесь!
думает о вас, эмоции есть
нет. Он не настроен на свадьбу.
Тимур Магадиев
Да. Обязательно поженитесь.
Обязательно ...
Вот что НУМЕРОлогия говорит... Ваш день рождения: 8.08.1992День рождения партнера: 23.11.1993
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «1» К «2»Союз «единичника» и «двоечника» столь же прост, сколь и прочен. Роли в нем распределены с самого начала – позицию лидера занимает человек единицы, а его уступчивый, миролюбивый и всегда готовый к компромиссам партнер заботится о том, чтобы отношения были абсолютно комфортными для обоих. Такие союзы стабильны, в них редко происходят перемены, ссор и конфликтов практически не случается.

«Единичнику» следует помнить, что его партнер раним и обладает тонкой душевной организацией. От него нельзя требовать слишком многого – он и так всегда готов отдать то, что имеет, лишь бы все окружающие были счастливы и довольны.
Как ни странно, «единичник» , который обычно стремится быть первым во всем, в чувственной сфере не является неоспоримым лидером. Безусловно, он охотно предоставит партнеру возможность ублажать и баловать себя, однако никогда не станет игнорировать потребности и желания человека двойки. В сексуальной сфере таких партнеров объединяет то, что они стремятся в большей степени к достижению гармонии, чем собственного удовольствия, и обычно преуспевают в этом.

Влияние «двоечника» смягчает его избранника, делает его более чувствительным, эмоциональным. Сексуальная сторона таких отношений – это постоянное изучение друг друга. Интимная жизнь этой пары обычно не зависит ни от психологического климата в семье, ни от внешних обстоятельств.
Vladislava Komarova)
да поженитесь
Татьяна Немиро
Спроси чего нибудь полегче.
Нургул Сарина
Сколько же вопрошающих помешано на магии ))) Вы действительно думаете, что вам тут ответят на ваш вопрос и дадут какие либо прогнозы по голым циферкам без фото? Ахахаха) ) ) Поражает наивность доверчивых людей )))
Серьёзные Специалисты с большой буквы - делают подробный расклад, если это карты Таро, например или Ленорман, проводят индивидуальную работу в скайпе, допустим. Хироманты смотрят линии вашей руки и тд. И всё это не бесплатно, кстати. И многое другое, что не возможно воплотить вот в таком общении с одержимыми людьми заработать себе лишний балл. А кому то и лишние деньги, воспользовавшись доверием молоденьких дурочек. И есть такие, что и шантажируют потом. Пишут, что на вас или на вашем близком человеке смертельная порча, которую надо снять и так далее и тому подобное. Вы не меньше чем на год попадете под такое воздействие и будете отдавать все свои деньги такому "магу" по первому требованию. из чувства страха. Ясновидящие, серьёзные ведуны и маги вряд ли сидят на данном сайте и штампуют ответы. Наверняка вам на почту уже пришло много сообщений погадать за деньги ))) Это развод! ! Будьте осторожны и разборчивы. Запомните, что серьёзный маг не станет работать бесплатно, без отдачи. Обращайтесь к специалисту по рекоммендации от людей, которым реально помогли на конкретных примерах. Тут сидят одни шарлатаны, тролли и незнайки. Не теряйте время, не обнадёживайте себя. Вам понапишут всякую чушь собачью. )))) Вот, например, ***Анабель***, которая даёт лишь строго положительные ответы на любой вопрос, и которая меня уже откровенно раздражает, пишет всем и вся сладкие умасленные ответы, да такие, что прямо муражки идут по телу, ну так старается человек получить свой дешёвый, жалкий балл, так старается понравится в своих ответах, что она вам будет лить шёлковые и сладкие слова и обещания, на которые вы купитесь и поставите ей Лучший ответ .
Раз гадаете, значит сами не больно-то хотите. Хотели бы - не спрашивали.
Tamella Rustamova
Нет. Просто - не судьба. Звезды Ваши не в Плеядах
странный вопрос...
Короче да, или она тебя бросит.
Dana Amanchieva
Помолись в церкви.
нет, у вас будет другой муж
Скпздц. Это зависит от вас, а не от даты рождения!
Lyudmila Lee
да,
счастливо