Гадания

Пройдет ли в будущем, то хроническое заболевание которое меня беспокоит? Ксения 03.05.1976г (фото)

В будущем пройдет ли хроническое заболевание которое меня беспокоит ( мне писали пробой на уровне живота (это не гинекология) ,так и есть) .Про врачей не пишите, я там была.
4 Денариев- эта карта прежде всего сигнализирует о том, что болезнь в настоящее время приняла хронический, вялотекущий характер или пациентом завладели предрассудки относительно состояния его здоровья. Как с первым, так и со вторым обстоятельством следует вести борьбу.
9 ЖЕЗЛОВ-
ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ:

Выпадение этой карты-олицетворяет два цикла времени для разрешения ситуации, потому что всякая девятка (это ее данность) есть карта разрешения от чего бы то ни было. Первый цикл-9 дней, второй -19. Общий цикл- эзотерический месяц, 28 дней. Все проблемы должны разрешиться за этот период, возможно в течение месяца пациент получит исчерпывающий ответ на вопросы о своем здоровье, о своих медицинских проблемах, проконсультируется со специалистами нетрадиционной медицины.

Удачи вам!! !
Татьяна Ермилова
Лучший ответ
Хронические болезни не проходят бесследно, повторяются.
Татьяна Дитрих
это к доктору вопрос, а не к шарлатанам
♡  Katia ♡
♡ Katia ♡
в будущем да вылечитесь. все пройдет! главное не принимайте все близко к сердцу. все наладиться. берегите и себя и свое здоровье. удачи
Не переживайте! У вас заболевание обязательно пройдет. Возможно не так скоро, но в ближайший год-два должно пройти, если вы будете выполнять все рекомендации врача, у которого вы были и серьезно лечиться теми медикаментами, которые он вам назначил, строго выполнять назначения врача.

Тогда обязательно вылечитесь и все у вас будет хорошо!

УДАЧИ вам и крепкого здоровья!! !
Ирусик Котик
инфо идет рубцы затянутся но беспокоить будут
Acmaral Shingishanova
Само ничего не пройдет, хотя видно вас пытались лечить, затерли слегка, там не только живот еще солнечное сплетение и сердце с негативом. Все не смертельное, болеть может. Врачи такое не лечат, нет лекарства от порчи, потому что нет такого диагноза. Все это убирается запросто.
вы не должны постоянно думать о вашей болезни...
Регулярные профилактические меры укрепят ваш организм.
Анна Шишкина
Последнее слово всегда ставит врач, а гадалки это шарлатаны, бальзам на душу, опиум для народа.
Юля Ябурова
думаю нет, ибо возраст, прошло бы уже
Ксения, это надо попробовать провести лечение на уровне клеток, называется наука "нутрициология" , есть такое направление в медицине. Нутрициология устраняет саму причину заболевания, а не её следствие.
нет не пройдёт, но вы не печальтесь душенька моя
У каждого заболевания есть причина. Чтобы избавиться от болезни необходимо устранить её причину, а не бороться с самой болезнью (следствием) . Нужно что-то делать. От того, что вам напишут отрицательные или положительные ответы ничего не изменится.
Позвольте Вам, Ксения, порекомендовать замечательную и очень ценную, на мой взгляд, книгу, не менее замечательного автора Валерия Синельникова, которая называется "Возлюби болезнь свою" (в интернете её можно читать онлайн)

В. В. Синельииков — известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний, в том числе и хронических, стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки. Вы сами поймёте причину, которую необходимо устранить. Знаю по собственному опыту и опыту моих близких людей. Потому, что книга познакомит вас с глубинными причинами заболеваний человеческого организма, поможет выявлять причины самостоятельно и добиваться исцеления зачастую без лекарств, а также упреждать болезни.

Я вам желаю здоровья, и самое главное - оптимизма, хорошего настроения. настроения на исцеление !
Пройдёт.