Гадания

Что видно по фото? Ксения 03.05.1976

Что видно по фото? Интересует как будет здоровье в общем в 2015г ?
Всё будет Хорошо!
Любовь Редина
Лучший ответ
Ребёгнка не видно.
Александра ****
король жезлов солнце 3пент- все хорошо возможно некий врач или знакомый даст вам хороший совет в плане здоровья. но проблем не вижу)
трубы дымят, вижу, выглядишь на 55-вижу, а здоровье такая штука-меняется каждый день и 30 раз в месяц в зависимости от стояния Луны и транзитов планет и их оппозиций.
Зоя Гарина
Проблемы со здоровьем будут но к концу года всё нормализуется.
морщин полно, молодится бедолага, филлеры скажи ей пусть делает.
В общем будет улучшение здоровья в 15году.
Настройтесь на лутшее, у вас все хорошо будет и со здоровьем то же
унылое замкадье)))
все эти вопросы задайте мужу
Для улучшения здоровья, наверное, надо купить куртку подлиннее. В этой зимой холодно.
Зимний вариант игры МАШИНА в алтуфьево
Маловато будет
Динара Аксенова Чего маловато?
Мой Вам совет, не гадайте БЕСплатно, ничего хорошего из этого не выйдет, прогадаете судьбу. Гадайте за деньги, сколько не жалко, но обязательно платите за это. Соблюдайте законы вселенной: если хочешь что-то получить, значит что-то нужно отдать. С уважением, Агата Чёрная.
Физическое здоровье-это состояние нашего душевного состояния, у вас большие проблемы в душе, все как-то наваливается как снежный ком, одно на другое, душа светлая, но не спокойно на ней.... с личными отношениями тоже проблема, попробуйте поменять жизнь в другую сторону, займитесь другим делом, жизнь изменится, на душе станет спокойно, тогда будет ребенок.
Елена Стеценко вот советчик хуев)
Здоровьем будет нормально! Ждёт дорога.... Пополнение!!
Красивая женщина. Со здоровьем всё будет нормально.