Гадания
Вытащите кто нибудь карту на будущие 03,02,1983 Анна
вытащил одну. Она значит, чтобы что-то добиться, надо разрушить все старое и начать все с начала
Татьяна Денисова
Спасио
Вам выпала Карта: Влюблённые
Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
Значение карты:
Вам выпала Карта: Влюблённые Значение карты: Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
Да, именно такая выпала карта.
Вытащила. Сентябрь - карта Таро СА 21 Мир п. - на будущее.
Радуйтесь жизни и всё будет хорошо.