Гадания

конец или. . Елена 11.09.1992 и Владимир 30.01.1988?

У вас сейчас непростой период. Точнее всего его можно было бы назвать кризисом. В сущности, это вполне естественно, когда заканчивается один период и начинается другой. И в такие моменты самое время анализировать и решать, насколько дорог нынешний партнер и ценны существующие отношения. Подумайте над этим и вы. И не забывайте, что точно определить это вам поможет только ваше внутреннее чутье. Если вы, конечно, дадите себе труд прислушаться к нему. И, конечно же, продемонстрируете свою лояльность, терпимость к партнеру и, что самое важное, умение улыбаться даже в тех ситуациях, когда, что называется, плакать хочется.
Если вы сумеете пережить этот сложный период, то дальше все пойдет «как по маслу» . Но даже если вам это не удастся, знайте: все, что происходит в вашей жизни, – к лучшему. И кроме того, помните, что после недоразумений, ссор, выяснения отношений чувства проявляются с еще большей силой.

Остановитесь. Сделайте перерыв для себя, своего партнера, своих эмоций… Возможно, именно это создаст предпосылки для нового романтичного периода в вашей жизни. Да и вообще – постарайтесь любые перемены принимать с позитивом.

Удачи вам!!!
Марина Рыжкова
Лучший ответ
Возможно еще все вернуть
ни в коем разе. скоро все наладится.
Bordian Nellia
Ему и хочется и колется, запутался он сам, не знает что делать и где лучше. Шанс вернуть на данном этапе еще есть.
не конец еще
Зл
Злата