Восьмерка Пентаклей--
Значение карты--
Карта обозначает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него душевной работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Либо приобрести новый жизненный опыт. И, в зависимости от нашей готовности воспринимать новое, этот период принесет нам радость открытий или покажется мучительным и трудным. Но в любом случае эти знания и опыт будут для нас ценными и полезным.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы. На событийном уровне, данная карта может говорить о раскаяние. Так, что изменения очень даже возможны.
Удачи вам!!!!
Гадания
изменится ли этот Человек? Александр 10.02.1989
Горбатого только могила исправит
Жизненные приключения. Есть шанс начать что-то новое. События, способные
все перевернуть. Может означать также необдуманность,
незрелость, беззащитность, угрызения совести после каждого проступка,
неумение рассчитывать последствия.
Места: веселая вечеринка без конкретного повода; путешествие автостопом, новые места.
События: начало нового цикла жизни.
Условия: готовность удивлять и удивляться, можно избрать любое направление.
Бонусы и и навыки: развитые инстинкты, медиумические способности, отдых.
Ловушка: неизбежность наказания за глупые поступки
Люди: молодой
экстравагантный человек, Тот, кто начинает что-то новое
Мечтатель, путешественник, невинный или неопытный человек. Человек, который
начинает новый жизненный этап.
неумение рассчитывать последствия.
События: начало нового цикла жизни.
Люди: молодой
начинает новый жизненный этап.
измениться если Вы этого захотите