Гадания
Думает ли обо мне этот парень? Евгений 02.09.1993. Я Оксана30.05.1995
нет
Думает о Вас, но несерьезно.
Нет, не думает.
Нежелание или неумение приспособится к ситуации. Все мысли в
прошлом. Ненужная ностальгия. Желание вернутся к старым мерам безопасности. Тщеславие.
Воспоминания, причиняющие страдания. Невозможность оплатить кредит. Призраки
прошлого в настоящем. Скелет в шкафу. Приверженность старым традициям и
убеждениям. Нежелание испробовать что-то новое. Потребность заглянуть в
будущее. Не хочу расти. Вопрошающему придётся расстаться кое с кем из друзей,
поставить крест на старых делах и привязанностях, ибо он давно вырос из всего
этого.
Не доверяйте Будущему, каким бы приятным оно не казалось!
Действуйте! Действуйте! И живите в Настоящем!
Ситуация и совет: Вас сдерживают семейные узы или прошлые отношения. Возможно,
вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а может быть, ваше прошлое
любовное увлечение влияет на настоящее. Что-то, чего вы ожидаете, задерживается
или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше, но, скорее всего, это
мешают старые связи или нерешительность. Возможно, те чувства и ценности,
которые вам привили в детстве или во время каких-либо отношений в прошлом,
мешают вашему нынешнему прогрессу. Может быть, вы всё ещё цепляетесь за
устаревшие убеждения и ценности? Наступило время жить здесь и сейчас, смело
глядя в будущее.
этого.
глядя в будущее.
То же думаю
Да, он влюблен в вас.
я лысый он щас на гиг порно сидит на рижих дрочит
Думает
нет
да думает он