В моей жизни происходит практически теже события, ( сходство некоторых просто поразительное) , что происходили с ней! Что не так? Как не "прожить" ее жизнь. есть родовое проклятье? (просто у всех женщин семьи по маминой линии не складывается семейная жизнь)
Я Александра 18нояб 88.
Гадания
Знающие! Мне кажется я повторяю судьбу свое мамы!
постарайтесь понять ее ошибки, что ошибка а что нет.. . не повторяйте ошибки, если и тянет делать что то что является ошибкой, таким образом сможете отработать карму.. . или проклятие, если есть. то есть сами конртролируйте.. . где то вы можете почувствовать пустоту и тогда обязательно постарайтесь ее заполнить чем то другим в жизни, у вас получится.. . ведь черные силы расчитывают на слабость.. . и если будете переживат пустоту такой какая она есть, можете заболеть...
да, такое часто бывает .
Переродитесь и всё пройдёт.
Вы расплачиваетесь за ее ошибки. В жизни она их не отработала.
Кармический долг у обеих
Если кармический урок был не усвоен, он переходит из поколения в поколение. Выход - либо пройти его, либо выйти из круга другим способом, но очень болезненно.
У меня есть ощущение, что я повторяю судьбу своей матери. Хотя в отличии от нее я выросла в столице и получила высшее образование, все остальное осталось без изменений. Я также как и она не могу устроить личную жизнь (мне 30 лет, в следующем году 31) и абсолютно не везет с работой. 31 год, а я. До сих пор работаю секретарем за ресепшеном и нинакакую другую работу не могу устроиться (так же как и она проработала уборщицей всю жизнь, потом на каких-то непонятных подработках: курьером, продавала канцелярию в школе, потом 10 лет перерыва без работы сидела. Только сейчас в свои 55 лет устроилась диспетчером в ЖКХ). Мать не теряла надежды как-то наладить личную жизнь, но, вот незадача - ничего не получалось, не смотря на внешность, мужчины делали ей комплименты, но подходили в большинстве случаев неполноценные: то приезжие, которым негде было жить, то один, который хотел справить физиологическую нужду, то алкаши. У меня ситуация аналогичная, если до 20 лет еще кто - то подходил и можно было на СЗ знакомиться, то 10 лет я без отношений и без секса вообще. (у меня уже пошли по гинекологии).
Как разорвать этот чертов Замкнутый круг?
Как разорвать этот чертов Замкнутый круг?
Похожие вопросы
- Вопрос о святках. Кто знает какие нибудь гадания на судьбу? или хоть что нибудь))
- Когда я встречу свою судьбу, своего человека? Екатерина 23.05.1990?
- уважаемые а кто нить знает, Можно ли изменить свою судьбу??! и если можно то как???
- Кто нибудь знает о порче, сглазе, изменении судьбы, гадала, предсказывали одно, а получается другое
- А какие вы знаете несложные гадание на любовь или своего парня? Поделитесь пожайлуста.
- Уважаемые маги посмотрите эта девушка по судьбе идет или нет этому парню если до он это знает но она поймет это или нет?
- Уважаемые маги посмотрите эта девушка по судьбе идет или нет этому парню если до он это знает но она поймет это или нет?
- Уважаемые маги посмотрите эта девушка по судьбе идет или нет этому парню если до он это знает но она поймет это или нет?
- Что меня ждет брак дети когда я встречу своего мужину Оля 01-02-1988? Посмотрите это мой мужина по судьбе или нет?
- Что меня ждет брак дети когда я встречу своего мужину Оля 01-02-1988? Посмотрите это мой мужина по судьбе?