Гадания
Хочу замуж! Когда свершится данное чудо? ! Хочу мужу ужин готовить! Шить шторы и подушки крестиком вышивать!
Александра 09.11.1984 (17:15) Спасибо!

Блин! Я тоже хочу замуж.. . :) Ну, воозьмиитее меня! Ой, мы же тут про вас, а не про меня :). Ну так вот, БУДЕТ У ВАС МУЖ! Что вас Бог зря женщиной создал? БУДЕТ! Повторяю еще раз, БУДЕТ! Знаете, только что бы я вам посоветовала, отрастите волосы хотя бы до плеч, у женщины должны быть длинные волосы, носите женственные вещи и юбки. Далее расслабьтесь, у вас сильное напряжение в теле, в руках, в мимике лица, в глазах. Поработайте над этим. Более расслабленный взгляд, спокойные и мягкие движения. Сходите в спа салон какой-нибудь, порадуйте себя любимую. Также старайтесь не делать мужскую работу, типа забить гвоздь и т. п. пусть это делают мужчины, просите, либо нанимайте. У нас своих женских дел хватает. Выходите в свет, общайтесь, радуйтесь. Так, с этим разобрались. Далее психология. Каким-то образом из детства, не из детства или сами себе придумали, короче не будем углубляться в эту тему, в ваше подсознание легла программа "невыхождения замуж". Вам эту программу нужно изменить на программу "УДАЧНОГО ВЫХОЖДЕНИЯ ЗАМУЖ ЗА ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБОЖАЕТ". Поинтересуйтесь про работу с подсознанием. Именно подсознание определяет нашу с вами жизнь. Об этом очень хорошо рассказывает Дмитрий Чеклецов посмотрите его канал на ютубе. На счет мужчин, планочку приопустите, и сами будьте попроще. Принцев нет, но очень много хороших мужчин, на которых вы видимо не обращаете внимания. РАЗРЕШИТЕ себе наконец-то выйти замуж. Уберите свой страх, под названием, "а вдруг не получиться? " Не получится, ничего страшного, второй раз выйдете замуж. Все веселее! :)
Галчонок *)
http://dlyavass.ru/prikladnaya-psyhologia/275-ispolnenie-zhelanij-affirmatcii.html
Рита Зима
Анастасия!!!! Прочла Ваше сообщение!! ! ) Спасибо! Вы - крутая! ))) В хооорошем смысле! ) Спасибо большое за советы! Постараюсь из себя слепить Леди) Волосы ращу потихоньку) Сообщила это парикмахеру два месяца назад) И про программу вы правы.... Да.. . Я была замужем.... пробыла там 3 года и сбежала.... Не получилось.... Уже 7 лет как одна.. . То есть то нет никого...
У вас по судьбе (при отсутствии негатива) два брака. Хотите замуж? Ищите большую любовь, скорей страсть и полностью отключите голову! Тогда шанс есть! Если сразу, при первой встрече будете придумывать имена детям и планировать свадьбу - все кончится обломом! Вот так у вас все ...просто ...
в 2015 году вы выйдите замуж
Заринель Ильдарханова
Правду говорит. Надо же! Вы выйдете замуж раньше меня!
Рита Зима
Спасибо!!!! ) Это приятно! ) Верить и знать)))
молодец. правильный ход мыслей
Рита Зима
Спасибо!!!!
уже может и не случиться.... увы
Рита Зима
Ну и ладно! Спасибо за ответ и быструю реакцию!
странно... у Вас жизнь как на вулкане, много внезапных непредсказуемых событий, которые иногда носят разрушительный характер. Отношения которые даже возникают обычно не надолго.... Вас словно преследуют неудачи во многих сферах... давление какое-то...
Рита Зима
Есть и такое. . ) Спасибо) Живем же как-то) (В ваших словах много правды)
к сожалению не вижу брака, ну в ближайшем будущем точно.
но с другой стороны, от фото такой позитив :)). очень хочу что желание сбилось у вас.
Рита Зима
Спааааасибооооо!!!! Огромное! За настрой! Это тоже дорогого стоит!!!!)
Эльвира Абдрашитова
пожалуйста от души :))
скорпионы сложные. а такая мини копия не в Харькове часом?
Рита Зима
Минск) Спасибо за ответ!!!!
Анастасия Профи - умница, полностью поддерживаю!
в 2015 году вы выйдите замуж